Татьяна К.
2
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Престиж
рабочий посёлок Южный · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2019
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу автошколы престиж. Теория у Евгения Александровича на высшем уровне, сдала теорию с первого раза благодаря ему. Всё объяснит по несколько раз и доступными словами, приведёт примеры если нужно. Особенно мне понравилась практика, я попала к лучшему профессионал, Воронцову Андрею Валентинович. Очень терпеливо, без нервов и криков объяснил дром, город. Научил всем нюансам и правилам езды в городе. Советую всем именно этого инструктора. Ещё раз спасибо школе за таких профессионалов! Буду всем советовать вашу школу.