Елена Емельянова
25
Елена Емельянова
14
подписчиков
0
подписок
3,6м
просмотров
Отзывы
321
Подборки
Фото
96
Лаш Студио
Звенигород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2026
Самые лучшие реснички в городе, Жанна сделала все на высшем уровне! Лучший мастер которого я встречала❤
Столовая
Севастополь · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Для дорожной столовой просто ⭐✨, огонь🔥🔥🔥🔥🔥 Но есть маленькое но. Вчера была очень голодная, бегала весь день по делам, в перерывах между поездками оказалась в столовой. Культурно, вежливо, не дорого относительно. Заказала суп лапшу, макароны, котлету, чай с лимоном. Суп реально вкусный, домашний, с курицей. Макароны не слипшиеся, горячие, обычные. Котлета куриная, вкусная, сочная... но сырая. Чай был с пенкой что означает не закипевшую воду. Сегодня вместо продолжения своих дел, сижу дома и занимаюсь лечением последствий котлеты сырой и некипяченого чая. А еще очень неприятно было видеть через открытую дверь на кухню как у двери на улицу стоят кастрюли прямо на полу и молодой человек в грязных ботинках стоял рядом с кастрюлями...
Банк ПСБ
Севастополь · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Если бы была возможность поставить 0, а так приходится ставить 1 звезду. Устроилась на работу, а там ЗП платят только в ПСБ. Позвонила в ПСБ, предложили открыть карту по телефону и привезет ее курьер. Курьер приехал. Взял мой паспорт и давай фотографировать все страницы. На мой нормальный вопрос для чего все страницы фотографирует, он просто сказал- Так надо. Потом сунул мне согласие на обработку моих данных, а к ней и доверенность. Разумеется, я отказалась все это подписывать. Я потребовала удалить все фотографии, он их не удалил, схватил карту и ушел. Сейчас уже и сомневаюсь, была ли там вообще карта. Скриншот номера телефона показываю, чтобы вы увидели, сотрудника, который мне звонил и приезжал ко мне Номер телефона руководства в банке не дают( звонила в банк, там нахамили и просто отключились), где и как выяснять ничего не знаю и не понимаю. И как мне получать зарплату? Как теперь доверять этому банку???? Надеюсь на обратную связь
Детская поликлиника № 1
Севастополь · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Все замечательно. Правда. Но долго ждать записи к педиатру. Это единственный минус. А так, правда, все просто супер!!!!! Все супер. Всем большое спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕
CDEK
Севастополь · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Дочка прислала телефон. Быстро, удобно, вежливо, супер.
Клиентская служба СФР
посёлок городского типа Первомайское · Пенсионный фонд
Сохранить
Сентябрь 2025
Боюсь наши отзывы никому и ни о чем. У меня ребенок-инвалид. Вынуждена жить не дома, так как ему нет возможности ни учиться, ни жить, ни лечиться- ничего дома. Так как в селе и в принципе в районе нет ничего для ребенка. Прошла все круги ада, добралась до Севастополя. Не по радости какой-то. По необходимости. И что получается???? За апрель и за май детские пособия перечислили. И всё. Наверное достаточно нам. Оформляю доставку не в рнкб, а в сбер. Нет, отказ. Через госуслуги отказ Через сфр отказ Через мфц отказ На госуслугах вообще пишут "отказ в связи с отсутствием дела" Ребенок сам ездить в школу не может. Сегодня после школы, короткий день в связи с выборами губернатора Севастополя, вызвала такси, за последние деньги примчалась, а мне в ответ- приходите в понедельник. Мы правда ничего не обещаем, так как по письменному обращению мы не работаем. А в понедельник ребенку идти в школу надо, сам он туда не дойдет в связи с состоянием здоровья. Администратор Найвельт просто вела себя так, как будто я к ней домой названным гостем приперлась. Ну что ж, пойдем в понедельник. Заодно и в прокуратуру зайду. Чего зря время тратить?
Автовокзал Севастополь
Севастополь · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2025
Все классно. Нигде еще не встречала такого. Правда охрана... Это что-то
Аллея 100 платанов
Севастополь · Сквер
Сохранить
Август 2025
Красивая дорога. Каждый день езжу
Мандарин
Севастополь · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
В целом очень неплохой магазин
Новый Херсонес
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Красивое место. Жаль колокол на реставрации. Но мы сфотографировались и так. Тоже память