SashaaaaVoL
7
SashaaaaVoL
0
подписчиков
0
подписок
106к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Ozon
Тюмень · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Пункт хороший,но сотрудница((( Неприветливая,вечно недовольная. Прошу обратить внимание на это
Магнит
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин,продавцы добрые) но почему там всегда мало народу?
Shelby the bar
Тюмень · Кальян-бар
Сохранить
Май 2025
Это самое лучшее место!!!!!! Всем советую!!
Мохито
Тюмень · Бар
Сохранить
Май 2025
2 мая,не пустили без причины компании девочек,что за ужас?!!! Народ,не ходите туда
РЖД-Медицина, поликлиника
Тюмень · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Научитесь поднимать трубку!
Нур
Тюмень · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Обсчитывают !
Монетка
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Перед/во время/после пар забежать за перекусом уже как традиция))
Вкус Жизни
Керчь · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Вкусно. Официанты замечательные,интерьер супер) очень понравилось
Студия груминга Ивана Баталова
Тюмень · Гостиница для животных
Сохранить
Июнь 2023
Лучший!!
Авито
Тюмень · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
в данном пункте выдачи работает крайне неприятная девушка,вечно недовольная,будто я её посылки забираю за её же деньги! на днях пришла за посылкой,по штрих-коду получила и без проблем. на следующий день нужно было снова туда зайти и на смену вышла эта неприятная особа,говорит,диктуйте код заказа,я отвечаю давайте по штрих-коду. а она мне НЕТ ТОЛЬКО КОД ЗАКАЗА! кто у вас так быстро правила меняет?? увольте эту даму,ей явно не нравится работать,ещё и настроение портит. не первый раз вижу такое поведение. остальные девушки очень приятные,доброжелательные.