А
Антон Л.
А
2
Антон Л.
0
подписчиков
0
подписок
77,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зерн
Москва · Системы вентиляции
Сохранить
Февраль 2020
Зерн хорошая компания.я довольна .и муж тоже .сделали все быстро и и качественно.работники супер.а про менеджера вообще сказать могу Антон....Хороший парниша...закажу у вас лепнину еще.надеюсь ,будет также хорошо.спасибо Новикова Ю.В,