Клеопатра
2
Клеопатра
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
После посещения этой лаборатории - только положительные эмоции!!! Огромное спасибо за высокий профессионализм, внимательное и вежливое отношение к клиентам. Администратор Оксана Дербина, данного мед.центра, помогла с выбором исследований. а также посоветовала сдать кое-что и очень быстро, грамотно оформила. Мало где так обслуживают. А медсестра - (Мария Ш.) приятно удивила безболезненным взятием крови, просто умничка. Буду приходить сама и рекомендовать это место ! Еще раз спасибо!