Мария Ж.
7
Мария Ж.
0
подписчиков
0
подписок
121,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Моллюска
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Сначала пришли и очень воодушевились, но быстро разочаровались и остались с неприятным осадком. Людей было очень мало, а ждали больше получаса. Цены завышены для еды, которую получаешь. Заказала Якисобу с креветками и это просто разведенный соевый соус с лапшой и двумя мелкими креветками за 790р. Рис более менее нормальный , но роллы в тубусе вообще разочарование. В тануки выгоднее и вкуснее поесть.
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Изначально было уютное место и мальчик бариста очень вежливый, но пришла туда 28 марта(26года) и столкнулась с непотребством в виде двух девушек бариста(третья работала за ноутом). Сделав заказ и немного подождав в метре от точки, я услышала ехидные смешки девушек(стояла я там одна из клиентов и ни к кому другому относиться это не могло) по поводу странного выбора напитка и что я не имею вкуса. Было просто ужасно обидно и неприятно! Просто ради того, чтобы не сталкиваться с этим можно пройти 20 минут в другую точку. Примете меры по отношению к сотрудникам🙏
Скин энд нидл
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Март 2026
Приятная атмосфера, все чисто(тапочки, носочки, бахилы) Грамотный специалист, быстро и доступно объяснила
Are
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень прикольная задумка, вкусные и красивые печенья. Скорее на пару раз местечко, чем на постоянную основу. Печенья ооочень сладкие и жирные, буквально одного хватает чтоб пресытиться и стоимость не дешёвая соответственно
Croissant Atelier
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Асортимент неплохой и довольно вкусно. Матча здесь тоже неплохая
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Милое место. Очень технологичное обслуживание и подача, для интровертов подойдёт. Выбор просто огромный, цены, конечно, выше среднего
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Место неплохое, атмосфера как и остальных точках, просторный зал и немного народа. Нас посадили сразу, однако не вынесли гриль сет (хотя мы его заказали заранее по телефону при бронировании стола). Пришлось подходить и заказывать снова, ожидая при этом полчаса пока нам подготовят и принесут мясо! Забыли вынести тарелки, мы просили три раза тарелки, прежде чем нам наконец-то на четверый раз вынесли тарелки, спасибо! Причём, дозаказать закуски (например листья салата, которых в сете говядины на компанию штук 7??? Окей...) нельзя, имейте это в виду. Можно заказать только мини сет пханчана, который мы ожидали тоже полчаса и его принесли только после нашей просьбы) Вся остальная еда из меню хорошая, как и обычно. Администраторша очень милая, ей спасибо (была в кимоно коротком), две звезды только она и заработала.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Чисто, уютно. Мастер справилась со своей работой на отлично!
Fettucciamo
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Атмосфера приятная, особенно на улице под эстетичным козырьком. Взяла тирамису(390) и феттучине с добавкой прошутто(470+260). Тирамису достаточно посредственное и снизу пропитка просто водичкой стекает, крем с маааленькой прослойкой печенья и какао просто в месиво превращается, за такую стоимость вкуснее и выгоднее просто купить во Вкусвиле. Сама паста обычная, прошутто не так много(всего ломтика 3)хотя стоимость добавить его немаленькая. Прошутто не очень. Место достаточно маленькое( если кто с большой компанией), без туалета. В итоге, за сумму больше 1000р и всего две позиции, мы получили невкусное тирамису( и половины не съела) и посредственную пасту, которую лучше в столовке школьной приготовили бы. Обслуживание нормальное, вежливое, быстрое.
Brow studio
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2025
Была на процедуре ламинирования ресниц. Всё очень понравилось: комфортное общение, приятная атмосфера, чисто и уютно, чай/кофе/угощения. Всё на высшем уровне) Было приятно находиться, реснички в результате очень ухоженные и заметен аккуратный изгиб, хорошо прокрашены👍