Александра Л.
2
Александра Л.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Плюшкин
Артём · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2019
Ужасный магазин. В последнее время ничего нет. Пустые полки. На телефон пришло смс, что на бонусную карту начислено 500 рублей, а по факту все посетители хотели приобрести товар, оплатив часть бонусами, а на карте их просто нет. Волшебно. Хороший подарок людям к НГ!