Александр Аникин
10
Александр Аникин
0
подписчиков
0
подписок
363,6к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Университетская клиника головной боли
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Работают специалисты своего дела. Всë объяснили, рассказали, показали. Подобрали индивидуально лечение. Теперь только сюда!
ABC-медицина
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2025
Всё устроило
Altis Med
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Ходил на уколы. Очень хорошо делают уколы)))
Vrfun. Club
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Остались довольны с дочкой. Приедем еще.
Мастер Вкуса
Балашиха · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже давно хожу в это заведение. Очень вкусная шаурма! Посоветовали недавно попробовать шашлык из баранины. Я вкусней не ел. 2 дня ребенок отказывалась нормально есть. Зашли с ней вместе, взял шашлык куриный и баранину. Дочь скушала с удовольствием шампур куриного шашлыка и кусок баранины. Сказала, что еще будем ходить сюда. Спасибо! Было очень вкусно!
Росинка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно готовят. Чисто. Теперь хожу есть только сюда.
Домашний вкус
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Полтора года живу в этом районе и хожу есть только сюда. Очень вкусно готовят мясо. Я люблю шашлык из баранины и корейку из баранины... Дочке очень понравилась шурпа. Всегда свежая еда. Рекомендую
Luriz
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Очень уютное место. Приветливые работники. Давно уже хожу на стрижку и вожу ребенка. Очень довольны. Радости не было предела, когда узнал, что открылся второй салон по адресу: Нижняя Красносельская 35с2. Теперь ближе к дому, а это радует. В честь открытия второго салона действует скидка. Мои друзья сходили на маникюр, педикюр и стрижку. Остались довольны. Рекомендую! Достойное место!
С Гор Кавказа
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Я очень рад, что нашëл этот магазин. Пельмени, вареники, выпечка - пальчики оближешь! Очень вкусно! Качественные продукты. Теперь только сюда буду ходить!
Чаруни
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Выше всяких похвал! Мастера от Бога! Сегодня прокалывал уши дочке... Я сам перенервничал, переволновался... Доченьке сделали проколы настолько качественно, что она хныкнула и даже не испугалась... За еë терпение и спокойствие еë наградили бонусами. Счастью не было предела! Огромное спасибо Вам! Процветания, миллионы клиентов! Всем Мир!