Галина Вишторская
4
Галина Вишторская
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Чебуречная
Кострома · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусные и не дорогие чебуреки , очередь продвигается быстро , столик можно найти , а если что то и с собой взять ! Кофейный напиток как из моего детства . Спасибо за вашу работу .
Музей сыра
Кострома · Музей
Сохранить
Январь 2026
Посетили музей сыра , интересное место , можно послушать и наглядно увидеть как производится сыр из молока , даже корову подоить . Сама дегустация интересная , но хотелось бы продегустировать большее количество сыров .
Русские сласти
Кострома · Музей
Сохранить
Январь 2026
Локация понравилась ! Сначала заглянули увидев антураж при входе , Записались на экскурсию с дегустацией . Экскурсовод весело рассказывал о появлении разных сладостей на Руси . Понравилась дегустация сластей и чай. В самой лавке можно купить необычные ирисуи и другие сладости.
Терем Снегурочки
Кострома · Музей
Сохранить
Январь 2026
Ехали в Кострому для посещения этой локации . Задумка очень интересная ! И встеча на улице домовыми и кот Баюн понравились , да и Снегурочка хороша! Но то ли новогодний сезон сказался , спрос большой , народу в нашей группе было очень много для таких маленьких помещений и сложилось мнение , что артисты многое не досказали в каждой локации , а рассказать и показать было что . Экскурсия со Снегурочкой получилась скомканой. Думаю что в не сезон здесь будет комфортней и интересней.
Музей хлеба
Кострома · Музей
Сохранить
Январь 2026
Небольшой частный музей в хлебных рядах Костромы . Интересно рассказывают о хлебе , Связывают прошлое с настоящим , интересно продегустировать хлеб , особенно вкусно попробовать тюрю . При музее хлкбная лавка с разными сортами хлеба , также можно посидеть и смастерить лошадку своими руками или разукрасить деревянную заготовку.
Калачная
Кострома · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Зашли после прогулки по Ипатьевскому монастырю , торопились на другую экскурсию , заказ приготовились быстро . Заказывали крем суп , щи , калач из мраморной говядины ( похож на бургер) и сладкий калач с печеным яблоком . Все блюда были с пылу жару , вкусные .
Самовар
Кострома · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Посетили это кафе посмотрев на рейтинг и почитав много положительных отзывов. Из плюсов это то что находится в центре города , рядом с туристическими маршрутами , хороший интерьер , официантки в необычной униформе , еда вкусная , НО есть огромное но !!!! То ли мы были в праздники и понятно что народу много ,можно и подождать свободный столик , но почему после 20 минутного ожидания уже сделав заказ блюда подают холодными ? Горячими были только чай из самовара и щи в горшочке , а солянка , рыбные блюда с гарниром холодные , именно это подпортило впечатление о кафе , возвращаться сюда уже не хочется