Арнольд И.
5
Арнольд И.
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Мечта
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Наконец-то около дома открылась хорошая кофейня с вкусным кофе ! Каждое утро забегаю за кофе 👍👍 бариста топ!
Авто с пробегом Рольф Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Скажу кратко ! Менеджер Денис - максимально клиентоориентированный сотрудник. Учел все пожелания и все сделал по высшему разряду! Спасибо!
СНП
Москва · Бильярдный клуб
Сохранить
Февраль 2026
Покупал у ребят кий Баранова пару лет назад, кайфую с него по сей день. И с того времени всегда в клубе ! Абсолютно индивидуальный самобытный бильярдный клуб , со своей философией. Хорошая обучающая база! Тренируюсь у Стаса более полу года! Исправил множество косяков за пару занятий. Рекомендую однозначно !!!
Top Mechanics
Видное · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный сервис! 4ый год только туда ! Парни растут 💪 рекомендую 100% Уже даже был на их новой локации Проектируемый проезд 251вл1. Маштабно! Успехов 🤝
Vivat
Фрязино · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2024
Обратился к ребятам по рекомендции доуга. Был очень ограничен в бюджете. И ребята сделали все и даже больше , чем то на что я расчитывал! Восхитительная кухня получилась! Грех не сказать о сроках , оплата в пн , в пятницу уже установка была, сказать что я был в шоке ничего не сказать! Спасибо вам большое ! Крайне рекомендую! И уже советую доузьям и знакомым!
Нью Рига Вилладж
деревня Надеждино · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Супер! Довольны! Приедем обязательно снова !
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Читаешь отзывы , а потом приходишь и понимаешь, что все кардинально наоборот. Таак за 2к меня еще не «болванили»! Мастер явно до уровня барбера не дотягивает от слова совсем, начиная с того что мои пожелания как клиента не услышали, а сделали как ему кажется красиво, заканчивая в целом сервисом самого мастера , за 2к ушел с полным лицом и ушами волос. С челкой попрощался , Слава Богу волосам свойственно отрастать! Больше сюда не ногой и даже советовать не стану.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Ужасный персонал, а конкретно «старший смены» 14.08.2022. Прям на вашей парковке ударили мое авто. Сотрудник отказался предоставить видеозапись с камер прям у входа и вообще как-то посодействовать. Дал понять «моя хата с краю» Вот отношение к клиентам магазина !