Юлия С.
6
Юлия С.
1
подписчик
0
подписок
83,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
КидБург
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше в День Рождения дочка приходила сюда за эмоциями в особенный день своей жизни. Был небольшой перерыв и вот решили снова прийти. На этот раз тоже решили взять пакет Именинник, там с поздравляшками и прочими приоритетами. На кассе сказали, что ребенок один и можно взять другой пакет, но доплатить за поздравление на сцене. Предложил пакет премиальный, потому что там есть кулинарный мастер-класс. Но дочка на этот мастер-класс не захотела, поэтому выбрали пакет Именинник. Если бы нам сказали, что 4 часа у нее будет приоритетный вход с персональным мастером, мы бы однозначно согласились на тариф Премиальный. Пока детей не было, дочка ходила по интересным профессиям, соответствующим возрасту 10 лет, но потом пришли малыши и мастер-классы стали "детсадовскими", как кто-то уже писал. Дочка просила открыть Информационную безопасность, империю вкуса, что-то по по инженерии связи и прочее. Ответ был, что много детей младшего возраста и открывают совсем детские профессии. В итоге, по кругу крутили ветклиника, пожарный, стоматолог, неонатолог, почта. Уже собирались уходить, я подошла спросила почему так и начали открывать другое. Т.е. ребенка можно послать, пока взрослый не разберется. Там еще девочка именинница пришла 9 лет с подругой. И тоже ныли, что скучно и хотят уйти. А двое детей премиум пакета свободно бегали где хотели. Ну если сотрудники знают, что в будни много малышей, объясните при входе плюсы тарифа премиальный. Раньше такого тарифа не было. Поздравление со сцены посредственное. Подарок + еще одна кружка Кидбурга в коллекцию. Получается, что дети, у которых в этот день был День Рождения остались недовольны и расстроены, а родители заплатили немалые деньги.
Роснефть
Юхнов · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Очереди большие, обслуживание долгое. Бензин нужно заказывать. Магазин никакой, ни выпечки, ни перекусить. Туалет один на всех, кабинок нет. Туалетной бумаги нет, салфеток для рук нет, сушилка не работает. Унитаз обоссан, обосран. Для инвалидов не рассчитано, для семей с детьми не рассчитано. Выбрали ее по рейтингу, но не дотягивает до 4,8 ну совсеееем... еще посмотрим по дороге какого качества сам бензин.
Клевер
село Ильинка · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заехали в это чудное место, потому что было по дороге и оценка 4,8. Надеялись на качество. Много туристических автобусов здесь останавливаются, видимо, договоренность.
Нова Русса
деревня Энколово · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Путешествовали семьей. Искали уютное местечко для обеда. Не заметили сразу с дороги, проехали мимо, пришлось возвращаться и заезжать через круговое движение. Мы были одни. Тихо, спокойно. Панорамные окна, красивый вид. Пицца очень вкусная. Мне понравилась с песто. Сверху оливковое масло холодного отжима, потому что чувствуется его послевкусие. Как в Италии. На 2 взрослых и 1 ребенок заказали пиццы, бургеры, чай, джелатто. Думали на 4т.р. выйдет. А нет, всего около 2500.
Раменский Деликатес
деревня Клишева · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2021
Всегда вежливые продавцы и кассиры. Колбасы, сыры, мясо, сосиски всегда быстро нарежут, упакуют. Была в другом магазине этой сети. Там 4 сосиски 6 минут упаковывали и взвешивали. Так я поняла, что не все магазины одинаковые.
Центральная поликлиника, Раменская больница
Раменское · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2019
Везде тесно, народу очень много. Многие без записи. Врачи грубияны. Пока не обнаружила ни одного компетентного. Никаких обследований не назначают, даже простые анализы. Они сразу знают что и чем лечить. Выписали кучу лекарств, открестились от пациента и выпроводили.
Mari
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Огромный семейный ТЦ. Можно провести целый день. Доступно для родителей с колясками.
Солнечный
Раменское · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Все самое необходимое у жд станции. И аптека, и продуктовый, и для животных, и парфюмерия, и игрушки для детей и перекусить, и электроника и вещи, и обувь. Приятное чистое просторное место. Полноценный небольшой ТЦ. Только нет развлечений для детей.
Магнит
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Молоко по дате не просрочено, но прокисшее. В магазине неудобное расположение ассортимента, внутри грязно, проходы узкие.