Galina B.
13
Galina B.
6
подписчиков
2
подписки
3,6м
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
65
Библиотека № 179, филиал № 1
Москва · Библиотека
Сохранить
Июнь 2026
Возникла необходимость записаться в библиотеку. Да, может быть сын пришел поздно, в 19.30. Но, время работы указано до 20.00. Ему отказали, сославшись на какой-то «свой» график работы. Прошу администрацию библиотеки дать обьяснения, почему реальное время работы заведения не совпадает с официальным.
BelkaCar
Москва · Офис организации
Сохранить
Март 2026
Может кто-нибудь объяснить, почему машины каршеринга занимают городские парковки и стоят там неделями невостребованные? При этом приложение показывает в наличие 2-3 автомобиля. Постоянно такая ситуация на парковках 3008 и 3208. Костомаровакий пер. и Наставнический пер. Приезжаешь на работу - припарковаться возможности нет. На всех местах стоит Белка!!! Машинами никто не пользуется, они все в снегу. В приложении, как писала выше, их не видно. Компания использует городские парковки как стоянки для своего парка машин. При этом никто не думает о неудобствах, которые создаются для владельцев личных машин. Да, и на каршеринге на работу я приехать тоже не могу! Парковаться негде, везде Belkacar!!! PS На дворе март месяц. К сожалению, ситуация не изменилась. Все то же самое - парковка занята автомобилями, которых нет в приложении (скорее всего ждут сервисного обслуживания). Фото прикладываю.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вкусно) Убедительная просьба, верните в меню командорского кальмара! Было любимое блюдо 😔. Расстроена.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хороший ресторан. Вкусная кухня. Вежливый и внимательный администратор Анастасия!
Yami Yami
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2025
Заказали доставку. Роллы совершенно невкусные, да еще и разваливаются. Мы их даже не доели. 😬Есть палочками невозможно. Только ложкой. Если вы не умеете и не любите готовить роллы, зачем вы это делаете??? Все последние отзывы негативные, и, если судить по нашему заказу, исправлять ситуацию никто не собирается. Жаль потраченных денег.
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Сын коллекционирует машинки Хот Виллс. Во многих магазинах продавцы идут навстречу и выносят новые упаковки/коробки с машинками, т. к. в зале висят уже остатки. Обычные и неинтересные с точки зрения коллекционера. Да, может быть они не обязаны этого делать, но подарить ребенку (пусть уже и не такому маленькому) радость не так сложно. Огромное спасибо таким сотрудникам! В данном Детском мире есть одна молодая девушка, которая всегда отказывает! И не всегда вежливо. Неужели так сложно пойти навстречу? Живем не рядом, сын специально едет в магазин, т.к. видно на сайте, какое количество товара есть в магазине. Но, он на складе, а в зале, как уже писала, в основном остатки. Всё заканчивается на уровне данной сотрудницы, которая решает будет сегодня у покупателя новая машинка или нет. Спасибо большое за прекрасное обслуживание и внимательное отношение к клиентам!
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Пользуюсь услугами данного сервиса не первый год (шиномонтаж, хранение, покупка резины). Всегда всё отлично. 👍 Спасибо! Рекомендую!
Spice Hotel & SPA
район Серик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Красивая большая территория!!! Много бассейнов, горки. Еда средняя, однообразная (уровень звезды на 3, с большой натяжкой 4). Выбор есть, но набор блюд практически не меняется. На третий день хочется какой-то другой еды. На пятый день идти в ресторан нет желания совсем. Смысл? Всё то же самое… Много острого и жаренного. Овощи!!! Свежие, жаренные, маринованные, вареные, тушенные … во всех видах🫣. Каши жидкие и невкусные. Много пахлавы, сухофруктов, хлопьев различных. Правда, вкусные круассаны и сок апельсиновый. Но постоянно есть их на завтрак тоже надоедает. Десертов кажется много, а на вкус разница небольшая. В отзывах читали о морепродуктах, так вот, их нет. 🤷‍♀️. Если не считать скумбрию и кильку. Очень надеялись!!! Зря. Фрукты - яблоки, груши, бананы, виноград, грейпфрут/апельсин. Никакой экзотики. Да и не всегда зрелые и сочные. Грустно очень…. Где же тогда хорошее питание? 6* звезд искать, видимо, надо. ))) Номера, да и весь отель очень «уставшие». Говорят, был косметический ремонт. Мы не заметили. Убираются в номерах действительно не очень хорошо. Даже за чаевые. «Красивые» балдахины над кроватью попросили снять (часто их явно не стирают). Если каждый день моете голову, то фен лучше взять с собой, в номере слабый. До пяти звезд отель не дотягивает. Соотношение цена/качество оставляет желать лучшего. Необходимо серьезное обновление. Пляж нормальный, заход в море удобный, но мелко на приличное расстояние. Детям хорошо). Ресторан на пляже - выбор блюд есть, качество среднее. Та же проблема - пережарено всё, что готовится на огне и во фритюре. А это большая часть предлагаемых блюд. Пирс уже не работает, закрыли. Выбор еды, анимация в течении дня и общее впечатление такое, что приехали мы поздно и особо гостей уже в это время не ждут! При этом стоимость проживания отель не снижает. Один плюс - у бассейнов и на море свободно). 👌. Вечерние программы каждый день. Спокойно лечь спать, ну, если вы вдруг устали или у вас режим, не получится. Музыка (выбор треков тоже вызывает вопросы) гремит до 00:00. И неважно, хотите вы ее слушать или нет. Номера, которые «вид на море» и стоят дороже, как раз выходят на бассейны и сцену. Слышно ооочень хорошо. Минусы описала, если не придираться сильно - место неплохое. Но количество звезд явно надо снизить. Или стоимость)
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Наше знакомство с данным салоном было не очень удачным. Может быть мастер не подошел, может быть еще что-то повлияло на процесс стрижки, но результатом остались недовольны. Стрижка была не «под машинку», а ножницами. Видимо, причина в этом. Хотя, странно… много хороших отзывов о салоне. P.S. Попробовали дома уложить волосы сами. Стильной стрижки нет и близко. Сын очень сильно расстроен.
TutorPlace
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Удивляет обилие положительных отзывов! Может быть образовательная база у сервиса и хорошая, не знаю. Не пользовалась. А вот, вопрос по списанию денег и отключению платной подписки за 399 руб. очень актуальный! Отменить подписку (которую вы не подключали) очень непросто. Служба поддержки этого сделать не может, даже по вашей просьбе. Только инструкция, и то после длительного ожидания. Пришлось посмотреть советы на просторах интернета. Если вы не уверены, что хотите каждый месяц платить 400 руб. просто так, не рекомендую оформлять пробную подписку. Она будет продлена по самому дорогому тарифу. И отменить ее не так просто. Написала заявление на возврат средств. Надежды, конечно, мало…. Но, вдруг!!!