Даша А.
9
Даша А.
1
подписчик
0
подписок
364,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
10
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно овощи плохого качества, перцы уже две недели плохие, как-то заходила и вот в каком состоянии были помидоры
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пришли в предпраздничный день, было много людей, но посадили нас достаточно быстро. Все блюда и напитки понравились, достаточно быстрая подача для такой загрузки, большое спасибо официанту Екатерине, всегда подходила быстро и интересовалась нашим мнением☺️
Порто
Ухта · Бар
Сохранить
Январь 2026
Прилетела к друзьям, они сводили меня в этот бар Все очень уютно, мне понравилось. Столики чистые, сотрудники приветливые) Отдельное спасибо официанту Ксении за обслуживание!🫶🏼 Цены тоже приятные
Туман
Красный Сулин · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Чистый, опрятный, сотрудники приветливые 🤗 цены тоже хорошие)
Александровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Поступила по скорой в больницу, кровь взяли так, как не брали никогда нигде, это было в августе, шрам остался до сих пор. Мое «личное дело» как Оказалось, затерялось где-то у них на столе, то есть из-за этого я больше двух часов ждала, чтобы меня осмотрел врач. Привезли с подозрением на тромб, со слов врача: «аппарат узи сейчас не работает, будет работать завтра днем», в итоге ничего не слепи сказали, что если не хочу в стационар, могу пойти сделать все к другому врачу платно. Я так и поступила. Я понимаю, что бывают случаи и посерьезнее моего, но суммарно я пробыла там 4 часа, а отношение врачей оставляет желать лучшего. Тромб подтвердился по итогу и благо в другом месте мне помогли, и сейчас его нет.
Вкусная Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно!😋
Инфинити пул
Владивосток · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классное атмосферное место, так хорошо отдохнули, что забыли про телефоны ☺️ и баня, и купель-все понравилось!
Sunlight
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Забирала заказ 08.09.25, девушка консультант попалась очень отзывчивая и доброжелательная, имя не запомнила, к сожалению. Быстро обслужили и красиво упаковали 🥰
Stars
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Взяла попробовать в пите. Конечно, все разваливается по частям, а еще в шаверму не добавили соус вообще, из-за этого, видимо, мясо в ней казалось очень соленым 09.08 купили с друзьями по обычной шаверме, у всех она была подгоревшая и развалилась)) 13.08 мусор из этого заведения валялся возле арки ближайшего дома)))
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место, персонал вежливый и приятный, а еще красивый интерьер ☺️