ani d.
7
ani d.
1
подписчик
0
подписок
77к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Мое любимое место!!! Хожу уже пол года сюда каждый месяц! К мастеру Луиза!!🤍
Mendel Jewelry
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасные девочки консультанты!!! Очень симпатичные украшения!!! И очень хорошие условия продажи и обслуживания!!
Зорка керамика
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная и очень милая чашечка!! Радует глаз, комфортный размер!! Очень заботливые ребята🫰🏼
Vua-lya
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень нравится бренд и спасибо огромное за индивидуальный подход. Особенно консультанту в Авиапарке.
Постижерная мастерская Лены Ким
Москва · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2025
Моя любимая мастерская!! Я много лет работаю в киноиндустрии и каждый раз, когда мне нужно осуществить новый образ, я пишу девочкам!! Это не просто коллеги это семья! Я бесконечно благодарна Лене и ее девочкам, за всяческую поддержку, которую они оказывают!! 🤍🤍🤍
Upstore24
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказ №54535 Спасибо большое огромное ребятам!!! Быстрая реакция, коммуникация и продержка, помощь в выборе. Доставили сразу на следущий день. То что выбрала не было, быстро предложили замену лучше в туже цену!! Я очень довольна!!
Я по Делам
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо!! Большое!! Залетела случайно!! Круто и быстро сделали!!! Понравились девочки!!! 💕
Askaneli грузинское бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению вынуждена поменять свой отзыв на отрицательный. Это место куда я приходила не раз и привела много людей и друзей, всегда рекламировала и агитировала людей. Но не была тут месяц, персонал поменялся и не понимаю, что стало с клиентоориентированностью. Мы очень ждали свой выходной, чтоб добраться и посидеть в любимом месте, но вместе дружелюбного приветствия в 12 дня где полупустой зал нам с ходу сказали, что через два часа надо будет покинуть заведение. Так себе конечно.. с каких пор. Блюдо ждали долго, одно из блюд абсолютно не понравилось, хотя брали не раз, но в этот раз было не то. Мы не тронутым вернули. Блюдо не убрали ни с чека, ни предложили альтернативу. Потом что то перепутали с чеками, еще чето то доплатили. Общение администратора было надменным и хамским. Вместе хотябы просто извинения, на блюдо, которое откровенно было перекисленным и невозможно было есть и напоминаю мы оплатили, в ответ получили -все едят всем нравится. Официант Алик, очень старался нам поднять настроение, к нему претензий нет, но настроение было испорчено с самого входа в заведение! Дальше к сожаление только антиреклама.
Bagebi
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Вопрос про клиентоориентированность!!! Мы бронили столик на двоих, но так вышло, что одна из подруг оказалась в Москве на день и очень хотела попасть в этот ресторан! Мы позвонили и спросили можно ли подсадить еще одного человека или перебронить столик на троих! Нам сказали нет это никак не возможно все занято и мест нет! Так вот! Мы пришли, как планировали вдвоем, мы сидели в ресторане пару часов и за это время не то что полная посадка.. вокруг нас было все свободно!!! Да и было, где один человек сидел за большим столом! Это что вообще??? Что за отношение?? От меня теперь только антиреклама! Везде! Если бы можно было поставить рейтинг ниже я бы это сделала и не один раз!!
Wax and Nails
Дзержинский · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Абсолютно прекрасное и милое место!! Очень внимательные и заботливые девочки!! 🤍