Екатерина Александровна
4
Екатерина Александровна
0
подписчиков
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Хани
Воронеж · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все нравится,уютно,вкусно. Хотелось бы попросить,чтобы был в меню суп) типа куриная лапша,куриный бульон,борщ. И хотелось бы добавить метафорические карты🙏
Romanovo Hotel
село Ленино · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хорошая задумка,но как всегда в провинциальных городах проблема с сервисом. Пишут про скудный завтрак - но это не так,для женщины,для ребенка еды достаточно и вкусно. Но! Ждать примерно час. Оказывается,есть услуга заказать завтрак ко времени,но эту информацию узнали случайно-тогда проблем нет,все хорошо. Про работу катка нигде нет никакой информации 🤷‍♀️ планировали покататься перед отъездом- заказали завтрак на 10 ч,в 11 пришли на каток- с 11 до 12 ч заливка льда🤦🏼‍♀️ Вещи из номера вывезли в 10 ч,но карты не сдавали,хотели вернуться - оставить сумки на время катания. Но! Когда пришли - наш номер уже убирают😱хотя ключи у нас. Немного напрягает,что везде проход по карте или по браслету - по территории,в корпус и так далее. Понравилось - очень демократичные цены,бани,бассейн все новое,чисто,ходили на групповые тренировки - отличные тренера,интересные программы. Новые номера,удобная кровать,подушки,хорошая сан комната. Близко к городу,можно съездить погулять. В шаговой доступности магнит,аптеки. В ресторане если купить обед - все тоже вкусно. Не понравилось- нет никакой информации по доп услугам. Обслуживание в ресторане - на завтраке могут принести кофе до основного блюда
Aura
Воронеж · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Солярий хороший,мощный. Была небольшая проблема во взаимодействии с администратором,но всё решили. Обратите внимание,можно прийти без записи и подождать (если вдруг солярий занят),а можно записаться онлайн на удобное время
Мечта
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Посещала салон много раз,знакомство состоялось 2 г назад. Меня все устраивало,все нравилось. Но. В последнее время сменились все специалисты 🤷‍♀️ хотела записаться еще. Теперь думаю
Sea Zone
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Доставка никогда не была быстрой. Но сегодня ждали 4 часа. Курьер нагло по телефону заявил,что полчаса звонил в домофон. Вопрос - через полчаса ожидания на морозе -20 он додумался позвонить по телефону?) смешно. Я пыталась дозвониться и выяснить - надолго ли задержка,но после 12 попыток мне ответили,что нет никакой информации,кроме той,что курьер забрал заказ уже давно. Никакого подарка,скидки за такое ожидание. Думаю,это был наш последний заказ. Не такие уж и вкусные роллы,чтобы ждать их 4 часа