Евгения К.
2
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лолита
Челябинск · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Я была записана на маникюр сегодня, 28.11.25, на 17-00. Я пришла вовремя, но меня попросили подождать. После 30 минут ожидания я спросила, когда меня примут, но мне не смогли назвать даже примерное время. В итоге я была вынуждена уйти, так и не получив услугу. Прошу обратить внимание на проблему планирования времени. Неспособность назвать примерное время ожидания после получаса задержки — это неуважение ко времени клиента.