Андрей ХХХ
5
Андрей ХХХ
0
подписчиков
1
подписка
53,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Музей истории денег
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Отличный музей, нумизматам к посещению строго обязателен.
Автомагия
Ейск · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2024
В автомагазине за прилавком жлоб, за 100р удавится. Покупал дешёвые лампы Дхо, взял P21/5W, а нужны были P21W, через час приехал поменять, отказал, аргумент - "электрооборудование возврату не подлежит". Ладно бы ещё лампы были в упаковке поврежденной, или со следами эксплуатации, так ведь нет, просто повёлся на деньги (это при том, что цена одной 50р). При покупке будьте аккуратны, с возвратом товара могут возникнуть проблемы!
Шоанинский храм
Карачаевский район · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2023
Сильное, красивое место, однозначно рекомендую к посещению. Можно подняться на своей машине.
Ростовский гриль
Ейск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Цены все выше, шавуха все меньше.
Лемана Про
аул Новая Адыгея · Товары для дома
Сохранить
Март 2020
Отличный магазин, огромный выбор.
Mybox
Ейск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Сомневаюсь, что отзыв опубликуют, но.... При заказе 2-х сетов по 32 ролла, на выходе получил в каждом по 29 шт. Обратился на горячую линию, кроме обещаний разобраться, результат 0. На ватсап скинули, что при видеоконтроле заказа все ок. Перезвонил, сослались на то, что по весу 32 шт = 29шт, пообещали перезвонить, и все, до сих пор разбираются. Доставка дольше 1час 20мин. Наплевательское отношение, бессовестный обман, руководство не контролирует работу персонала. Заказывали суши несколько лет, с каждым разом размер роллов все меньше, вассаби не несколько сетов в прошлый раз положили только в один, позвонил, сослались на то, что по весу все в норме. Если информация дойдет до руководства, сделайте выводы, пока с таким сервисом с Вами прощаемся!!!
Диалог под шашлычок
село Пешково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Вкусный шашлык! Спокойно, чисто.
Центр Плитки
Ейск · Двери
Сохранить
Сентябрь 2018
Однозначно не рекомендую! Персонал нагло обманывает покупателя: обещают доставку в течении 10 суток, берут предоплату 100 проц, по истечении начинаются качели: или ждите непонятно сколько, либо забирайте деньги, но через 10 дней по письменному заявлению (смешно, но такие порядки в данном заведении). Заказывал плитку 2 видов, первый раз ждал две недели, в итоге одной два ящика лишней, другой 4 ящика не хватает. Консультант на претензию аргументировал: ну Вы же подписали при заказе наш расчет. Вторую партию плитки жду, неделя прошла, сегодня сдвинули срок ещё на две. Поеду забирать деньги. Так что не тратьте, свое время, деньги и нервы, обходите стороной!!!! PS: спросите в любом другом плиточным магазине о "Центре плитки", уверен отзыв с моим не разойдется.
Горная Кубань
посёлок Мезмай · Турбаза
Сохранить
Июнь 2018
Сказочное место, однозначно рекомендую!!!