Сергей
5
Сергей
1
подписчик
1
подписка
65,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Автотехцентр Автооптис
Черноголовка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Шиномонтаж один из худших, сотрудники ведут себя как *** некомпетентное, кто хочет потерять время и деньги вам сюда.
Авто-шторм
Ногинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Сход-развал сделали чётко, машина отлично держит дорогу, быстро качественно без лишних слов, спасибо за отличную работу. Отдельно хотел бы отметить, приняли в конце рабочего дня без записи, вежливый персонал! Буду рекомендовать своим товарищам👍
Xl General
Балашиха · Автостёкла
Сохранить
Март 2025
Приехал заменить лобовое стекло, в первый раз в это место, ребята заменили очень быстро и качественно, отдельное спасибо мастеру Дмитрию, напарника не помню как его имя, но тоже очень грамотный специалист👍, сделал всё на высшем уровне, лобовое стекло срезали полимерной нитью, ЛКП не пострадало обсолютно ни где, и к тому же мне сохранили мой оригинальный молдинг, по зазорам всё идеально, сидения все закрыли пленкой чтобы не запачкать. После вклейки стекла сразу можно ехать, есть гарантия, и приятный бонус , дали 2-е бутылки 5-ти литровой хорошей незамерзайки и автомобильную визитницу. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН КАК ВСЁ СДЕЛАЛИ👍🔥🔥🔥 От меня, рекомендация, и огромная благодарность парням за проделанную работу🤝
АвтоПрофи
Ногинск · Автосвет
Сохранить
Декабрь 2024
Вежливый ответственный персонал, отдельное спасибо Артёму, за то что без разговоров переделал мне правую фару по гарантии, не смотря на то что гарантийный срок вышел. Не разу не пожалел, что обратился именно в АвтоПрофи, всё что касается фар, обращайтесь смело, делают хорошо и на советь+ гарантия. Лично мне сделали 2 фары, устранили запотевание, всё на отлично. От души благодарю 🤝 Кстати, фото сделаны в дождливую погоду, герметичность отличная👍
Чайхана
Электросталь · Кафе
Сохранить
Март 2024
В первый раз там побывал, могу сказать лишь одно, там очень скучно, не дорого и много, по больше бы таких заведений 👍
Газпромнефть
Черноголовка · АЗС
Сохранить
Март 2024
Хоть и заправляюсь там сам, как-то всё равно переживаю за качество бензина. Заправка старая с новой вывеской, решать вам. Но заправляться в принципе можно!