Елена Ф.
4
Елена Ф.
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Алтын Юл
Уфа · Туроператор
Сохранить
Май 2026
С туроператором Алтын Юл меня связывают самые лучшие воспоминания,началось всё с поездки в замечательное место -на озеро Кандры Куль,ездили мы и в другие места-в Святые кустики и в Красный Ключ,побывали в санатории Зелёная Роща и во многие другие интересные локации ,и везде организация была на самом высоком уровне,если хотите путешествовать то рекомендую только Алтын Юл!
Горнолыжный комплекс Кандры-Куль
село Кандры-Кутуй · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Приехали дня три назад,ездим на протяжении 4лет и зимой и летом.Изменилось не в лучшую сторону.Сначала плюсы:природа,живописное озеро,воздух,сосновый лес,пляж в этом году облагородили,поставили лежаки деревянные,беседки(скорее всего подготовились в начале лета перед детским лагерем,заезд был где то в середине июня),еще админы пока вежливые и знают свою работу.На этом все.Минусы:Заселились втроем в стандарт с еврораскладушкой,третий комплект полотенец выпросили на второй день,номер за 4дня не убирали,мусор выносили сами,хотя уборщицы слонялись по этажам.Отсутствие холодилиника в номере летом это очень неудобно.В столовой,хотя они называют это кафе или ресторан,официантки не знают элементарного ответа на спасибо,принесли заказ и бежать,как рыбы молчат,проведите учебу или мастер класс с ними,как нужно обслуживать клиентов,ощущение,что посокращали персонал,набрали малолеток,якобы и так сойдет...Еда однообразная,голодным правда не останешься.На третий день чем то траванулись,так нигде аптечки не оказалось,элементарно активированного угля!Мало того,подсказали,езжайте мол в ближайшую деревню,это в таком то состоянии?!Теперь про баню,как приезжаем,заказываем всегда,но в этот раз это что то!Сама баня хорошая,но когда мы туда в этот раз вошли,то удивились,полы затоптанные,как будто не мыли неделю,унитаз с засохшим г..м,урна не убрана,одно хоть простыни чистые были.В ообщем вывод:руководство пустило на самотек работу с обслуживающим персоналом,если и дальше не предпримет никаких мер, когда то приличный комплекс быстро придет в упадок!
Наутилус
Уфа · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2018
Хорошее место для отдыха как с семьей,так и с друзьями.Были не раз,уютно,катались на водных горках,хорошие бассейны в номерах!