Никита В.
3
Никита В.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Левша
Старый Оскол · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2023
Долго выбирал куда приехать на полную полировку авто, многие знакомые порекомендовали поехать именно в этот сервис, результатом очень доволен, убрали все вкрапления от окалин и все битумные следы. Машина блестит и стала как новая. Огромное спасибо ребятам, цена адекватная, все грамотно объяснили. Остался очень доволен