Татьяна С
3
Татьяна С
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Inmart
Кокшетау · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Перестала посещать этот магазин, кассиры очень грубые, сдачу мелкие деньги не дают, как будто так и надо. Ценники непонятные, особенно на мороженное, все в куче, не на все есть ценник, приходится спрашивать на кассе.
Арман
Кокшетау · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Не удобный режим работы, в будние дни желательно работать хотя бы с 10 часов утра, а ни с 14-00, и в выходные начинать работать на час раньше, с 8-00