Den888org
5
Den888org
0
подписчиков
0
подписок
375,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Ретропарк
Новокузнецк · Музей
Сохранить
Июль 2023
В целом неплохо, лично моё мнение входной билет при семейном походе можно было бы сделать и дешевле) аля акция или скидка от 4-х человек и тд и тп. С многими общаешься не хотят сюда идти так как накладно выходит в их понимании. Из плюсов можешь сделать фото на память)
Крейзи клаб
Новокузнецк · Игровой клуб
Сохранить
Июль 2023
Большой выбор атракционов, бонусная программа, хороший график работы, можно сводить детей даже вечером)
Энергия
Новокузнецк · Экспедирование грузов
Сохранить
Июль 2023
Цокающий персонал, сидят с таким лицом буду ты ей что то должен ( очереди из за ошибок оператора, она ошибётся, а виноват ты, ты же не проверил.... а если нашёл ошибку, закатываем глаза и просто "тормозим".
Форум
Новокузнецк · Ломбард
Сохранить
Июль 2023
Отзывчивый персонал, девушка с радостью ответила на мои вопросы.
Ривьера
Новокузнецк · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Было несколько раз, персонал приветливый. В номерах чисто, видно, что перед вашим приходом действительно убирают и моют. Стенки в бассейне не склизкие. Если думаете куда с детьми, то советую) действительно чисто, современно и уютно. 5+
CDEK
Новокузнецк · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2023
Персонал отличный, очередей практически нет. Всегда всё быстро и без лишних вопросов)
Нововет
Новокузнецк · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2022
Отличные, вежливые и что немаловажно опытные врачи, которые любят свою работу!!! (то есть ветеринары) Советую, обращался не 1-й раз и советую своим знакомым! Спасибо за то, что ВЫ есть!)
Top Gear
село Сосновка · Авторазбор
Сохранить
Декабрь 2020
Все отлично!) Большой выбор. Адекватный народ)
e2e4
Новокузнецк · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2020
Купили жене флешку, флешка оказалось с браком (скорость не держит заявлеенную производителем) без проблем заменили на новую, немного доплатил и купил еще лучше! Жена счастлива и я тоже, а в том же ДНС весь мозг бы вынесли, да еще бы и сам бы виноват остался, очень часто беру у него комплектующие и мелочи типа флешек, стекол и тд и скажу так, вот таким должно быть отношение к покупателю! Спасибо, что вы у нас есть))