Кирилл Казанин
7
Кирилл Казанин
0
подписчиков
0
подписок
186,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Halyk Bank
Талдыкорган · Банк
Сохранить
Июль 2020
ну это банк как банк вот по больше степендии давал бы
Park House
Талдыкорган · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
там все не так и хорошо как раньше. Щас на данный момент там везде спят люди с алкогольной зависимостью распивает маладешь везде грязно недостроики все засоренно
Qazaq Oil
Талдыкорган · АЗС
Сохранить
Июль 2020
это организация по моему мнению отличается от других, потому что там приятные люди, хорошее обслуживание, чистое топливо не разбавленное и т д
Жанель
Талдыкорган · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
это скорее всего не магазин а киосок потому что очень мало пространства
Аптека
Талдыкорган · Аптека
Сохранить
Июль 2020
аптека как аптека не очень приятный продавец там да и режим работает какой то странно раз в неделю работает аптека
Нур
Талдыкорган · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2020
магазин как магазин- продовец женщина обманывает по цене и качевству здачу выдает не верно проявляет агрессию
Атамекен
Талдыкорган · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2020
Лутьшее место что есть в талдыкоргане я там был т мне все понравилось особенно в сфере обслуживания там очень вежливы к вам что сказать одни +++
Карагаш
Талдыкорган · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
очень хорошее место где можно быстро закупится продуктами и прочем, но было бы лутьше если взяли и убрали там большое количевство машин(легковушек) так как негде пройти везде на пути тебя встречают не трезвые люди и очень мало места на тротуарах. Ну а так в прочем все прекрастно.
Средняя школа № 11 имени Е. Берликожанова
Талдыкорган · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2020
Лутьшая школа в талдыкоргане: в этой школе все учителя обьясняют дохотчиво что сразу можно понять что учитель учит детей,все учителя обращаются с учениками и вообщем со всеми не важно какой возраст на вы,очень чистая школа трудно найти хоть одно пыльное место в школе (подвал не считается) вежливые сотрудники,в школьной столовой нет минусов быстрое обслуживание и качественная еда.