hirashimaaa
4
hirashimaaa
0
подписчиков
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Дизайнер Оксана просто чудо! Помогла отредактировать и сшить курсовую. Сделала это очень быстро и аккуратно. Теперь за копировальными услугами буду ходить только сюда)
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всегда все отлично, баристы всегда вежливые и отличные ребята, НО Обращение к руководству данной точки: установите, пожалуйста, кондиционер в помещении - не мучайте бедных сотрудников. В помещении как в бане. Я пару минут постояла, ожидая, свой заказ, и мне уже дурно стало, а сотрудники весь день в этой парилке работают. Чтоб вы понимали, насколько там душно: еда под витриной в холодильнике аж тает! Взяла себе салат цезарь, а там буквально расплавлен сыр, и это с учетом того, что все лежит в холодильнике. Не мучайте людей, особенно барист.
Бери цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин, приятные цены, хороший сотрудник
Cozy Home
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня 15 декабря 2024 года пошли с мамой смотреть постельное белье. Выбрали, пошли на кассу. На ценнике цена была указана 2799₽ (или типо того, в общем меньше 3000₽). В итоге на кассе называют стоимость 4019₽. Говорим, что на белье другая цена, показываем ценник, который был же и приклеен к этому белью. Сотрудницы сразу начинают его сдирать и говорить, что это от другого постельного белья, и они не успели поменять ценники, хотя это было то же самое белье, видимо, просто старая цена. Ссылаемся на закон о том, что должны продать по цене указанной на ценнике, на что три сотрудницы начинают возмущаться, что не доглядели и не могут пробить по старой цене. Я все прекрасно понимаю, человеческий фактор, мы сами работали в торговле и знаем, как вся эта система устроена, но написать негативный отзыв сподвигло поведение трех сотрудниц, работавших в этот день, которые сразу начали агрессировать и говорить, что тогда им придется платить разницу из своего кармана и вообще они не могут по кассе пробить ту цену. Для этого в кассах существует возможность бить по свободной цене. Мы, конечно, заплатили, так как белье брали на подарок и оно нам было нужно, но впечатления от похода в магазин остались негативные. Прошу руководство как-то разобраться в этой ситуации.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывала визитки, все сделали быстро, в сроки, отличное качество, порадовали цены. Приятный персонал.