Л
Любовь М.
Л
4
Любовь М.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Wildberries
деревня Адуево · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Ужасная работа сотрудников этой точки, постоянно закрыты на перерыв, ишут товар не могут найти, в итоге сегодня была дважды товар не получила, никакого контроля в этой точке
Помодоро
деревня Буньково · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Отличное место, приветливый персонал, пицца просто бомба на любой вкус и с любой начинкой, рекомендую 💯
Ричи
деревня Буньково · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин, большой ассортимент, знающий свое дело девочки продавцы, посоветуют, все расскажут , дадут рекомендации, очень круто, рекомендую!!!!
Only nails Istra
Истра · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Замечательный салон, регулярно делаю маникюр и педикюр только в "Only nails" .Мастера супер, приятная атмосфера, качественные материалы! С доверием отношусь ко вкусу мастеров, их работы всегда на высшем уровне! Спасибо феечки, за ваш труд и за красоту, которую вы нам дарите!!!
Бела блум
деревня Андреевское · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Я хочу выразить свою благодарность цветочному салону за их профессионализм и качество работы. Особенно флористу Марине она всегда готова предложить свежие цветы и сделать красивый букет для любого случая. Я рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные услуги по созданию букетов.
Леди и Флёр
деревня Адуево · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Приятно удивлена качеством цветов и атмосферой магазина, кажется, что каждый цветок здесь выбран с любовью. Оформление букетов - настоящее искусство, а флористы всегда готовы помочь с выбором. Прекрасное место для того, чтобы подарить радость себе и близким !
D/a Креатив
Истра · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Я постоянный клиент Андрея и после каждого посещения остаюсь очень довольной. Огромный профессионал своего дела. У него фундаментальный подход: Андрей периодически проходит обучение, повышая свои профессиональные качества. Приятно, когда мастер любит свою работу и делает ее отлично. Очень грамотно подбирает краски, для окрашивания волос, получаются безумно красивые оттенки, не новоря уже о стрижках и укладках. Кроме его действительно золотых рук, могу отметить, что он еще крайне внимательный и чуткий человек. Рекомендую, 100% не пожалеете!