Дарья Свит
4
Дарья Свит
2
подписчика
2
подписки
44,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Додо Пицца
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая любимая пицца! Очень частно и давно ее ем. Хотелось выразить благодарность поварам. Пицца всегда вкусная и свежая , как и другие снеки. Всегда заказываем с семьей доставку на дом, все приходит очень быстро и остается горячим!
Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший отель, отдыхали в апреле!
Хочу Буду
Магнитогорск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом , неплохой ресторан.
Edge Rotana Sea Beach
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Вполне хороший отель, все устроило, кормят хорошо, плотно, завтрак обед и ужин, много разнообразия, дети в основном едят картошку фри, пиццу. После обеда работает бар с картошкой фри, мороженым, кофе и спиртными напитками. На ресепшене , на улице так же делают различные коктейли, пиво, либо дают обычную воду. Пляж хороший, просторный, вполне мест хватает, пирс действительно большой около 845 метров, заход в моря с пирса , так и с начала, двусторонний заход. Если бывают прилив , то становится глубоко, а так в самом море плавать не страшно там не глубоко и даже можно сказать как лягушатник в конце. Правда, на пляже есть ветер, но это не так страшно, можно взять с собой полотенце после моря и поломать на полки на пирсе. Бассейн хороший, центральный бассейн обладает двумя горками, длинный и большой, есть бар внутри. По глубине где то 180 см, возле бара становится глубоко. Аниматоры работают хорошо , каждый день разная программа, зарядки с утра и разные дискотеки вечером , так же бывают пенные и вечеринки с бассейном. Дартс, йога и тд. Номер нам дали нормальный, жить можно, но! Естественно с доплатой. Номер был с видом на бассейн на 2 этаже. В нашем корпусе был лифт, что очень удобно, лестница так же имеется. Уборщики убираются каждый день дают воду, кофе , чай, сахар. Чтобы получить полотенце на пляж, нужно получить карточки возле бассейна, хочу подменить, что полотенца дают с специальным мешком, что очень удобно! Ездили с семьёй, я , мама, бабушка, дедушка. Все устроило!