Анастасия С.
4
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Это Жизнь
Лахденпохский муниципальный округ · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2026
Искали место, что бы отметить день рождение в кругу девочек с купелью и невероятными карельскими ландшафтами! И нашли этот замечательный глэмпинг! Спасибо большое за гостеприимство, приятный персонал и сервис. Лодж был на второй линии «увлечение», нам понравилось! Очень антуражно и со вкусом! Купель хорошая, очень круто, что находится в дали от лождей, к тебе никто не заходит, и не мешает! Дом с халатами, тапками и со всеми необходимыми принадлежностями. Завтраки на выбор и любой вкус, я почти ничего не съела, не могу точно сказать) Правда, к двум большим сырникам , слишком мало варенья кладете 😅 Территория достаточно большая, все продуманно. Связи действительно нет, и это плюс! Успеваешь отдохнуть от суеты и навязчивых звонков) Вайфая на территории хватает, чтобы отписаться родным, что самое главное) Ночью было прохладно в лодже, тк ночи еще не совсем теплые, но нам было комфортно с простынями) Спасибо еще раз за гостеприимство, сервис и качество! Обязательно еще приедем ☀️
Lash_nanny
Выборг · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хожу на наращивание ресниц к Викуле с 2020 года! Качество и сервис всегда на высоте 🤌 Вика знает, что Вы хотите и сделает на все 200 из 100 возможных, тк всегда выкладывается на полную и с трепетом относится к каждому клиенту! Ей важно мнение клиента, что выделает ее среди всех мастеров. Работа на качество! Викуля, спасибо, что так нежно и натурально подчеркиваешь красоту наших женских глаз ✨ Еще хочется отметить аккуратность и чистоплотность, что очень важно! В студии всегда светло и до блеска чисто! Рекомендую к записи 🤌
Шаман
Эссойльское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место с вкусной кухней! Выбор достаточно хороший, любой найдет для себя подходящее блюдо. Карбонара - отдельная благодарность 😍
New Camp
Эссойльское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Забронировали домик на двоих #4, были невероятно впечатлены обустройством домика и теплом. Кулер с холодной и горячей водой - это гениально! Вода чистейшая из скважины. Ванная комната в хорошем состоянии, мебель в доме без дефектов, территория большая и ухоженная. Кто то писал, что домики очень близко расположены друг к другу… считаю, что дома находятся на достаточно комфортном расстоянии друг от друга. Ресторан: нам очень понравилась еда, завтраки вкусные ( кроме сосисок) но их же можно и не брать, ведь выбор завтрака очень большой. Заказывали 2 Раза ужин (курица на гриле с пюре и карбонару) было безумно вкусно. Кофе заварной хороший. Чан- отдельные слова благодарности! Ради него и ехали 600 км)) Остались в восторге и довольный! В домике, который предоставляют к чану, продумано все! Кроме, конечно, одного момента… мы не подумали и не взяли, а там не было… одноразовые тапочки. Очень надеемся, что администрация задумается об этой услуге, было бы даже логично, сделать эту услугой о предоставлении резиновых тапочек, платной услугой. Если подводить итоги, то за двое суток, мы отдохнули так не только телом и головой, но и душой! Спасибо большое, за Ваш вклад в глэмпинг и сервис! Мы обязательно вернемся в январе, уже бронируем даты!
Вкус Востока
Выборг · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обожаю вашу сеть! Езжу ради сырной шавермы! Заезжаю часто и в разные локации в Выборге, в Рощино и тд. И сегодня, впервые за 3 года, столкнулась с таким отвратительным поведением и отношением персонала. «Дама» работающая на красной площади сегодня, посмотрела на меня и продолжила дальше сидеть в телефоне . Я озвучила свой заказ, она молчит и недовольно отрывается от телефона спустя пол минуты. «Желтого лаваш нет» ответила. Я попросила сделать сырную шаверму, с классическим лавашем. Она проигнорировала и пробила чек. И продолжила сидеть в телефоне. Я подумала, что мы ждем человека, который ее приготовит, но! Не тут то было! Спустя 5 минут, дамочка соизволили оторваться от телефона, не помыв руки, принялась да шаверму. Естественно сыр никакой в состав не пошел. Ну мой вопрос, почему не положила сыр, она ответила, в о я заказала вала классическую шаверму. Я про сыр уточнила 3 раза! Дама совершенно не понимала меня, либо не хотела понимать. Такого отвратительного поведения и отношения к клиенту, я действительно не встречала. По итогу, я отказалась от заказа и попросила оформить возврат. 3 года я ездила именно в эту сеть, хотя, появилась не менее вкусная шаверма «у наири», но я выбирала ездить в любимое место. По итогу: осталось голодной и с неприятным осадком в душе. Больше не пойду. Мой чек от 15.07.25 в 17:03. Еще, хочу подметить, что дама ехидничала, и ухмыляясь отвечала на ломаном Русском.