Софья Новикова
4
Софья Новикова
2
подписчика
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Заря
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Во многих точках нет маркировок , на вопросы о сроках годности максимум что можно услышать это ничего либо направление в другой магазин. Постоянно тусуются малолетки ( не покупатели ) , никто с ними ничего не делает , мат стоит на все отделы. Интересно что покушать и попить можно до закрытия а в туалет сходить до 7 что тоже нарушает правила . Вообщем то заявочку направили куда надо , надеюсь мои знакомые сделают тоже самое . После нового открытия пробили дно )
Новосибирский ипподром
Новосибирск · Ипподром
Сохранить
Апрель 2025
Не была там давно , но раньше было много чего не в лучшем состоянии ( сейчас может и исправили ) ставлю 5 звезд за то что Маман любит ходить и смотреть даже обычные бега
Мясной городок
Новосибирск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Август 2024
Продавцы совершенно не компетентные, не хочется даже заходить из за этого
Kapsula
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Всё было более менее первый раз , колорист хорошо попала в тон , я была очень довольна . Насчет покупки волос , купила у них отличных срез на первый взгляд , после пары помывок волосы начали пушиться хотя мои идеально прямые + концы невозможно секлись , решила проблему кератином и стрижкой , но будем честны кому хочется идти на кератин стричь волосы которые ты купил с учетом хорошего ухода ) Насчет наращивания , мои волосы достаточно тонкие , здесь делают и правда очень маленькие капсулы и очень много , собственно своих волос в одной капсуле мало , все знают что свои волосы обновляются и какие то выпадают оставаясь в капсуле, и так как их там мало мои не выдержали таких приключений и просто обрывались ( все рекомендации соблюдала , расческа тоже специальная ) . Крайний раз покрасили корни и затонировали , корни почему то почти не взялись , утраивать разборки из за 4 к не вижу смысла , красилась в итоге сама через неделю . Сейчас хожу с прекрасным наращиванием из другого места и это просто небо и земля если честно , жаль раньше не ушла .