Надежда Фомичева
4
Надежда Фомичева
0
подписчиков
0
подписок
175,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Chery центр, ТВС Моторс
посёлок Пригородный · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Обслуживаю автомобиль только здесь. Вежливый персонал. Хорошие мастера. Все подробно расскажут, на все вопросы ответят. Пока ожидаешь авто всегда предлогают вкусный кофе.
Шашлычная Ах Мангал
Бузулук · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Шашлык привозят готовый. После его греют и отдают. Мясо очень сухое , куски почему то разрезанные. Порция стоит 450 рублей. Не стоит этих денег. Разочаровалась! Больше никогда к ним не заеду!
Ermakov Company
Оренбург · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу поделиться своим отзывом, обратилась к Ермакову Д.В. еще год назад, он делал экспертизу моего авто, который попал в ДТП, по вине водителя. Он же и представлял мои интересы в суде. Дело затягивалось из-за всех возможных проволочек со стороны ответчика. Однако, хочу отметить, что несмотря на длительный судебный процесс, мое дело всё таки было выиграно. Но ответчик на этом не остановился и была подана Апелляционная жалоба в Оренбургский областной суд. Буквально на днях определением Оренбургского областного суда, решение районного суда было оставлено без изменения, а Апелляционная жалоба без удовлетворения. Рекомендую Ермакова Д.В. как квалифицированного специалиста, своего дела!
Рыба ВО
Сочи · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2023
Просрочка в перемешку с нормальными продуктами.
E1
Оренбург · Шкафы-купе
Сохранить
Февраль 2022
Заказали шкаф-купе в указанный срок не выполнили. Позвонив им сказали, что шкаф ещё в производстве и ждать ещё 1,5 недели.
АвтоОкей
Оренбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2021
Уже не первый раз производила ремонт своей машины в этом сервисе. Ремонтируют быстро, качественно. Мастера всегда очень внимательны, честны и добросовестны в работе. Здесь работают профессионалы своего дела. Так же подкупает и то, что не надо искать самой запчасти, так как они занимаются и этим вопросом. Стоимостью и качеством запчастей довольна. Рекомендую его автовладельцам. Спасибо.