елена русина
6
елена русина
0
подписчиков
0
подписок
356,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Суши Fantasy
район Троицк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Все очень понравилось! Потрясающе вкусные и свежие роллы и удон с курицей. Огромные порции и все хорошо упаковано, нет никакого пластика. Обязательно будем заказывать еще. Спасибо большое поварам и персоналу! 🙏💕
ВТД & Колорлон
Новосибирск · Садовый центр
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин, богатый ассортимент, отличные скидки и акции.
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Вечно грязный и ассортимент очень бедный.
Курагадиван
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Место приятное, персонал приветливый. Снимаю одну звезду, за холодный кофе. Подали кофе в некрасивой кружке без блюдца. Кофе был холодный. Попросила заменить. Нагрели до крутого кипятка. Рисунок уже делать не стали. К десерту подали ложку, хотя есть ложной его было невозможно.
Новосибирский Дом Ученых
Новосибирск · Театр
Сохранить
Июль 2023
Дом учёных - вечная классика.
SunRise
Бердск · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Всё было очень вкусно! Качественное обслуживание- аппетитная подача блюд , приветливые официанты.
Чайхана Navat
Бишкек · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Всё очень понравилось. Изумительные блюда национальной кухни. Огромные порции, много мяса, всё свежее. Официанты помогут определиться с выбором, всё подробно расскажут.
Raduga West
Иссык-Кульский район · Детское игровое оборудование
Сохранить
Сентябрь 2022
Тренажёры старые и много сломанных. Очень пыльно. Хотелось бы, чтобы почаще там делали влажную уборку. Ну и конечно заменить желательно тренажёры.
Достук
Бишкек · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Из преимуществ, то что находится в центре города. Провели там сутки перед вылетом домой. Погуляли по ночному Бишкеку, посетили ЦУМ, мечеть, НАВАТ. Номера очень маленькие и убитые.
Inn Kochevnik
Чолпон-Ата · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Останавливались на несколько дней. Очень шумно, спать невозможно. Номера хорошо потрëпанные, видимо ремонт делали очень давно. Сама гостиница сооружена из контейнеров и обшита сайдингом. В общем находиться там совсем не приятно. Очень агрессивные администраторы. Заставляют гостей оставлять залог или паспорт. Если оставите денежный залог ищут любые поводы, чтобы обвинить и потребовать штраф. Нас стали обвинять в том, что мы якобы носили полотенца на пляж. Хотя на пляж мы вообще не ходили. Пришлось пригрозить обращением в местные правоохранительные органы. Залог в итоге вернули, но осадок остался очень неприятный. Ну и вообще складывается впечатление, что местные администраторы совсем не любят гостей. Данную гостиницу не рекомендую.