Надежда К.
3
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фасон
Челябинск · Магазин ткани
Сохранить
Декабрь 2022
Сегодня меня Не пустили в этот магазин с ребёнком в коляске. Просто сказали: "Администрация не разрешает. " У меня был шок. Это что за дискриминация молодых мам?!!! Судя по отзывам, я не одна такая.
Областная клиническая больница № 2, роддом
Челябинск · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2022
Хочу выразить слова благодарности врачам родильного дома номер 2. Врачу акушер-гинекологу Сухановой ОН, врачу-неонатологу Благих ИН и особенно акушерке Бикметовой Р. Н. Эти люди - Врачи с большой буквы, настоящие профессионалы. Они смогли создать такую спокойную обстановку и были очень заботливы и ласковы. Роды прошли замечательно. Спасибо большое им большое за дочку.