Виктория Виктория
2
Виктория Виктория
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлеб-Соль
рабочий посёлок Новая Игирма · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Да конечно очень рады что у нас есть такой магазин Но есть большое Но Мало всего прочего что в магазине бардак так ещё и работают Не продавцы а ХАМЫ Ужасный внешний вид , швыряют и товар и табличку следующий покупатель да с такой силой что он аж отлетает в покупателей , на замечание продавец хамит. Просто ужасное обслуживание Пожелания выбирайте тщательнее кадры К вам в основном ходят пенсионеры , у них сердце слабое.