ЖеНёК
6
ЖеНёК
1
подписчик
0
подписок
71,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Детско-юношеская спортивная школа
Сафоново · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2025
Очень классный спорт зал , ну не считая того что зимой холодно , летом самое то заниматься , я хожу туда для туризма , кто там был , кто видел верёвки , скалодром это наше
Wildberries
Сафоново · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Добрые и приветливые работники, особенно Алёна, товар всегда целый.
Шиномонтаж 24
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Шины поменяли идеально ровно, балансировка на высшем уровне. Никаких вибраций, машина едет плавно. Спасибо за отличную работу!
Хуторок
Сафоново · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Во время прогулки зашли с сестрой и на нас наорали за то что моя сестра долго считала деньги а это занимало не больше 10 секунд , у моей сестры синдром тремора , У НЕЁ РУКИ ТРЯСУТЬСЯ ПОПРОБУЙТЕ ПОСЧИТАТЬ МЕЛОЧЬ .Я стояла на улице в тот момент разговаривала по телефону как вдруг выбегает моя сестрёнка вся в слезах
Вита
село Витязево · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Идеальный лагерь . Это самый мовременный лагерь в котором я была там есть всё в комнатах даже телевизор и кондиционер . Только вот в корпусе VITA4YOU есть уборщица не знаю как зовут , это было где то 02.11.2024 , не во всех комнатах были пульты , а эта уборщица заявила что они якобы были в каждом номере , я была в лагере и жиьа в 218 комнате на 2 этаже у меня был пульт , а в комнате моих друзей не было , я сама ходиоа и включала им телевизор .УБОРЩИЦА ВООБЩЕ С УМА СОШЛА , ОНА ЕЩЁ И ДЕНЕГ ПОТРЕБОВАЛА У НАШЕЙ ВОЖАТОЙ
Стройматериалы
Сафоново · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2024
Классный магазин, всё для ремонта , сантехники , дома и сада . Приятные сотрудники и цены в самый раз . В общем хороший стоительный магазин
Русский свет
Сафоново · Светильники
Сохранить
Октябрь 2024
Интересный магазин , но очень дорогой
Bon appetit
Сафоново · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вуюкусно но дорого
Fix Price
Сафоново · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2024
Очень классно , есть всё и вся , много вкусняшек и нужных вещей . Я не знаю что ещё писать , ну в общем норм