Екатерина П.
5
Екатерина П.
0
подписчиков
1
подписка
386,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Источник Кисловодск
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Отличный санаторий, с хорошим расположением. Чисто, вкусно. Рекомендую. Приедем еще раз
Баранча и Партнеры
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2025
Поучила профессиональную консультацию, по налогам после продажи имущества. Оказалось много тонкостей в Налоговом кодексе, не известных для простого обывателя, коим я являюсь. Настоятельно рекомендую,тк 3НДФЛ - декларация, заполненная самостоятельно может обернуться катастрофой и огромным штрафом. Все документы проверили оперативно и дали точное решение по моей проблеме в области налогообложения физических лиц. Спасибо огромное.
Angelo Hair Shop
Санкт-Петербург · Наращивание волос
Сохранить
Декабрь 2024
Супер мастер Юлия, работает с блондом! Отлично проделанная работа! На 5 с плюсом, рекомендую
Appetite beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Очень дружелюбные, профессиональные, оперативные) Оценка Супер. Люблю эту сеть и частенько посещаю.
Manifesto
Санкт-Петербург · Детская мебель
Сохранить
Июль 2023
Очень красивая и качественная мебель, Менеджер- Мария очень тактичная, вежливая и терпиливая, выслушала все мои пожелания и внесла в проект))) Я заказывала диван - кровать для пожилого человека, все сделано и доставлено в срок ! Просила дополнительно проделать подготовительные работы в комнате перед установкой дивана, мне не отказали и все сделали за это ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Однозначно Рекомендую 5+⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
AppleService
деревня Порошкино · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2023
Быстро, качественно, рекомендую
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2022
Доставку не смогли осуществить тк доставка до адреса оказалась только возможна два дня в неделю это среда и пт, что категорически не удобно трудозанятым людям!!! И это я узнала только после того как оформила заказ !!!! Ладно, попросила перекинуть заказ на пункт в СПб , где опять же заказ не получила тк у меня нет паспорта!!!! Паспорт на регистрации по месту жительства новорожденного ребёнка, и Будет отсутствовать у меня на руках ещё 2 недели !!! Вод удостоверение и какие либо другие документы подтверждающие мою личность в пункте выдачи отказались принимать!!! Также Не выдали мне книгу жалоб ! Сослались на ваш номер на сайте , по которому не отвечает оператор!!!! Ссылки с сайта В Вотсап не работает там только робот, оператор не отвечает!!! Ужас !!!