Екатерина Соловьева
4
Екатерина Соловьева
0
подписчиков
0
подписок
135,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Сад шаров
Нижний Новгород · Подарочная упаковка
Сохранить
Март 2026
У ребенка было день рождения и день в день обратились в магазин для создания праздничного настроения) мне помогли с выбором и очень оперативно собрали заказ, и отправили его. Шарики шикарные, ребенок и я остались довольны. Благодарю 😌
Личный мастер
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Нашла мастера Дарью в интернете, было близко к дому и было свободное время, записалась. Волосы были длинные, до поясницы, хотелось «обновить волос» была согласна убрать 10-20см. В процессе беседы с Дарьей совместно решили делать каскад. Мастер очень располагающая, я абсолютно не боялась резать волосы с ней, показалось, что мастер очень уверенная и опытная, убрали мы наверное больше чем 20см в самом коротком месте, но толи в виду того, что к Дарье пришел следующий клиент раньше времени и она торопилась, толи нет должных навыков и опыта, я получила ужасную прическу. В салоне это не было видно, тк мне выпрямили волосы и всё казалось нормальным. Дома собрав хвост я увидела торчащие длинные прядки, а после первого мытья волос стало видно, что просто сделано тяп ляп, очень топорно, нет плавности перехода, вообщем я каждый день смотрю в зеркало и расстраиваюсь от того, что мне настолько сильно испортили внешний вид. Справедливости ради, отмечу, что в этот же день присылала Дарье фото хвоста с торчащими волосами, и мне предложили придти в удобное мне время исправить, но спустя сутки когда я увидела весь масштаб трагедии, написала, что не приду и что мой день рождения испорчен (стриглась за пару дней до юбилея), на что мне просто ответили «хорошо». Не рекомендую салон и мастера, для стрижек сложнее прямого среза точно..
Лепота
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была на маникюре в Лепоте у мастера Милены. Попросила сделать трендовый «скрытый френч», даже не пришлось показывать примеры, мастер и так поняла, что именно мне нужно. Сделали быстро и качественно! Благодарю за предложенный вкуснейший чай с конфетками😋 Уютный салон, располагающий, профессиональный мастер и доступное расположение - залог идеального маникюра. Большое спасибо, рекомендую!
Мега-Строй
Нижний Новгород · Крепёжные изделия
Сохранить
Январь 2024
Большой ассортимент, компетентные сотрудники, подскажут и помогут