Оксана
11
Оксана
1
подписчик
0
подписок
537,4к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
41
Байкалов Острог
посёлок Хужир · Гостиница
Сохранить
Вчера
Отдыхали двумя семьями в семейных номерах. Нам все очень понравилось. Шикарная территория, потрясающий вид. Очень близко от дороги, и в то же время близко к Байкалу. Есть парковка для машин. Пишу о близости к дороге потому что мы приехали в сильный дождь и все дни нашего пребывания на Ольхоне невозможно было проехать по неасфальтированным улочкам, грязь жуткая, месиво. А на нашей базе все вымощено деревянными дорожками. Мы были очень рады, что остановились здесь. Отдельная благодарность администратору Анастасии, шеф повару Юрию, официанту Александру. Встретили как родных. Кормили вкусно. В номерах тепло, уютно. При бронировании учли все наши пожелания.
Бууза Wow
деревня Люры · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное кафе. Вкусно. Оперативно. Уютно. Очень рекомендую.
Серебряно-Прудская центральная районная больница, поликлиника
рабочий посёлок Серебряные Пруды · Детская больница
Сохранить
Февраль 2026
Ставлю 1 не всей поликлинике, а лично неврологу Австрийской О.М. Не слышала о ней ни одного положительного отзыва. Мой папа вынужден был к ней обратиться без записи с острой болью в пояснице. До этого уже был у терапевта и хирурга. Австрийская сказала "не могу вас принять, меня уже ждет машина, идите к терапевту, она тоже врач". С этой же проблемой пришел к ней 9 февраля уже по записи, по своему назначенному времени, она прямо перед ним вышла и ушла одетая. Когда папа заглянул в кабинет, медсестра сказала - сегодня приема не будет, врач заболела. Никто перед ним не извинился, никто не предложил перенести запись, никто ничего не сделал. Хамское, наплевательское отношение Австрийской О.М. к пациентам видимо норма этого врача. Зачем такой невролог? Что делать пациентам?
Кафе Ай-Петри
посёлок городского типа Кореиз · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное уютное заведение, куда мы приходили с ощущением, что пришли к близким, родным людям. Очень вкусно, очень классная команда. Ребята, спасибо вам огромное!!! Всем рекомендую. ❤️
На Полевой
Геленджик · Продуктовый рынок
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный рынок, мясо шикарное, овощи свежие
Сады морей
Геленджик · Пляж
Сохранить
Август 2024
Нам очень понравился пляж Сады морей. Мы бы с удовольствием поехали туда еще. Водичка чистая, теплая.
Угли-Бар
Геленджик · Бар
Сохранить
Август 2024
Разочаровала еда. Зелень в салате была чем-то отвратительным обработана. Пицца и другие блюда были не особо вкусные. Удовольствия мы не получили, но а самое неприятное, что нас не предупредили, что цена некоторых блюд идет за 100гр И даже если это так, зачем было ребенку (девочке) приносить люля-кебаб размером для взрослого мужчины. Если у вас цена за 100гр, а не фиксированная порция, тогда и порцию для ребёнка нужно было сделать маленькую.
Мидийное место
Геленджик · Бар
Сохранить
Август 2024
Было очень вкусно
Гранд сапфир
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Нам очень понравилось в вашем отеле. Номер был замечательный, уютный. Персонал приветливый. В бассейне дети от души наплавались. Утром мы видели как вы заботливо чистите бассейн. 😊 Единственный минус - лестница. Сложно заносить чемоданы.
Starfish
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2024
Уже несколько лет ходим в бассейн Starfish. Вчера были в новом филиале 🤩Это что-то невероятное. Восторг!!!! Красиво, удобно, столько много возможностей для родителей и малышей. Два душа в детском бассейне - даже это продумали!!!! Когда мы ходили в детский бассейн этого очень не хватало. Искренне восхищаюсь Ириной и Александром, руководителями сети Starfish!!! У них Всё сделано с любовью к детям и их родителям. ❤ У них шикарная команда тренеров!!! Можно любому доверить своего малыша.