Светлана Романова
6
Светлана Романова
0
подписчиков
0
подписок
58,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Маяк-3
посёлок городского типа Заозёрное · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Это, скорее, не гостиница ,а гостевой дом. Внутри совсем не как на фото. Общая кухня. Техника старая. Причём 1 стирка в ржавой стиралке стоит 150 р. правда пляж рядом.Кто не прихотлив -пойдёт. Вода всегда есть
Карс
Козельск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая гостиница. В номере чисто, тепло. Вода горячая всегда в наличии. И цены демократичные.
Джинал
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне очень понравилось. В номерах уборка каждый день. Кормят очень прилично. Меню выбираешь на каждый день. Лечение обширное. Персонал вежливый и приветливый. Мероприятия после ужина каждый день (кроме выходных).Автобус в город возит желающих там прогуляться и забирает обратно.
Соло
Саратов · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отмечала свой юбилей в этом заведении. Стол очень неплох. Но несколько нюансов немного расстроили. Вроде мелочь,но неприятно. Хозяин обещал скатерть поменять на белую и повесить плакат "С юбилеем". Но не сделал этого. Еда приличная. Цены, по сравнению с другими заведениями, небодьшие. Рекомендую, но очень небольшой компанией. На 13 человек зала было достаточно.
Лунное патио
Саратов · Баня
Сохранить
Февраль 2023
Была здесь впервые и мне очень понравилось. Доброжелательный персонал. Чисто. Хороший хамам и тёплый бассейн. Огорчила лесенка в бассейн. Мне всё время казалось, что она оторвётся.
Данко
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Недавно начала ходить в эту парикмахерскую. Хожу к парикмахеру по имени Алла. Вежливая, доброжелательная. Всегда с улыбкой. Внимательно выслушает и выполнит ваши пожелания . Хорошая стрижка и дружеский разговор вам обеспечен.
Мировые бани
Саратов · Баня
Сохранить
Ноябрь 2021
Была здесь в первый раз. Мне очень понравилось. Везде очень чисто. Обслуживание замечательное. Рекомендую.
Продукты
Саратов · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2021
Приветливый персонал. Хорошие продукты.
Kansai
Саратов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Роллы и пицца понравились. Но доставка работает очень плохо. Заказ был сделан заранее на 18.30. Привезли в 20.00. При неоднократном обращении к диспетчеру по поводу доставки в ответ услышали хамство. Пробок на дорогах на тот момент не было. Да и заказ был с улицы Мира. Обращаться в это заведение больше не будем. Наш праздник был испорчен. Никаких извинений, как и компенсаций не было.