М
Мария М.
М
4
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ваниль
Семей · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Отвратительное обслуживание!!!! Записалась к девушке на 10.00 на маникюр и реснички 3 D, в итоге меня приняли только в 11.00, дак и сделали все ужасно! Маникюр облупился спустя 5 дней, ресницы стали отваливаться на следующий день и это перед свадьбой и новым годом! Хотя салон красоты, не забегаловка какая то, еще и отдала дороже, чем везде! Не советую ходить туда, потратите деньги и время за зря!