Катя Евлашкина
3
Катя Евлашкина
1
подписчик
1
подписка
17,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
место отличное,уютное,заказ быстро сделали,также очень гостеприимный персонал,не могла определиться с пиццей и милая рыжая девушка подсказала мне,спасибо ей огромное,приду еще
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
еда супер,много выбора,обслуживание отличное,цены приятные