Д
Дмитрий Т
Д
2
Дмитрий Т
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mroiva
Минск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Пока что 3 из 5 за реально вкусные десерты: круассан-бантик и улитка хороши, жаль, не удалось попробовать тарталетку кокос-лайм. А вот сервис откровенно расстроил, то ли день такой, то ли слишком рано проснулись для приёма свежей выпечки, сонные и глуховатые: сначала не добили и впоследствии не доложили круассан, хотя при заказе даже переспрашивали о количестве. На вопрос о наличии растительного и/или безлактозного молока ответ, мол, есть и то и то. Заказ - капуччино на безлактозном, итог: капуччино на кокосовом... Новичкам в бизнесе было бы простительно, но это вторая кофейня, сеть, процессы и стандарты должны были устаканиться, а тут при неполной посадке время ожидания 15 минут и 2 косяка в заказе навынос...