Александр С.
2
Александр С.
0
подписчиков
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Акула
Кострома · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2025
Всем, ДВС! Расскажу свою историю о данном сервисе... именно сервисе, не магазина. Привез подростковый квадроцикл купленный 2 года назад в мотосалоне "Акула". По честному сказать "квадр уставший" много претензий. При приемке обозначил основные проблемы, далее нужно сделать полную диагностику и согласовать каждую услугу со мной. После нахождения техники 10 дней от "сервиса" звонка не поступило. Начал звонить сам. Обещали заняться завтра. После прошествии 2х дней звонков не было. На телефон не отвечают, дозвонился до магазина, далее перезвонили практически сразу сославшись на занятость. Упускаю множество игнорируемых моих звонков и подводя итоги... Я забрал "квадр" почти через месяц. Никто полную диагностику не проводил. Концевик включения тормоза не работает, одна фара не горит, сын почти сразу как поехал услышал посторонний скрежет... оказалось болт крепления двигателя к раме сломан. Когда забирал "квадр" попросил скидку за ожидания, но мне сказали, что и так "очень девшего обошелся ремонт" :) . Запчасти скажу честно по цене рынка, работа... P.S. Приварили усиленные шайбы к диску за 2000р, сказали, что они только выполняют эти услуги, а так бы покупка нового диска 6500р :)))))))) И на последок мне посоветовали к ним больше не обращаться, а искать др. сервис.