Екатерина А.
4
Екатерина А.
0
подписчиков
0
подписок
556,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Сетка
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Январь 2026
Отзыв только на большой теннис, чисто факты без оценочного суждения. 1. Корты. Забеги очень маленькие. Я со своей посредственной игрой постоянно задеваю ракеткой заднюю стенку. Там ну метра 3 от силы от задней линии вместо стандартных 6. И при этом всем проход к кортам только через другие корты. То есть идёт игра, а у тебя за спиной кто-то решает вальяжно пройтись до другого корта. Помимо этого есть корт #3, размеры которого совсем крошечные, не для парной игры. Но при бронировании корта об этом нюансе сообщат с вероятностью 50%. Несколько раз было, что бронировали корт 1 или 2, а потом по факту говорили что будет корт 3. 2. Раздевалки. Очень маленькие и неудобные, нет зоны разминки. 3. Цена. Подняли цены сначала в августе 2025 существенно, а потом ещё на 10% с января 2026. Кому-то это может плюсом - наверняка появились свободные слоты для аренды и тренировок.
Брю Китчен
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Случайно зашли пообедать в это заведение 08.02.25 около 16 часов. Заказали два стейка и чай. Чай вынесли сразу, а вот стейков мы так и не дождались. Ушли из заведения около 17 часов. Непонятно, почему около часа не хватило, чтобы приготовить два стейка, с учётом того, что в заведении помимо нас было занято только три столика. Чай нам подарили в качестве извинений за задержку, за это 3 звезды. К сожалению, ушли голодные, так как время поджимало.
Звездный вокал
Москва · Караоке-клуб
Сохранить
Август 2024
Мне само помещение понравилось, на этом из плюсов всё. Из минусов: -постоянно заходила администратор и от этого мы чувствовали себя неуютно - полноценного караоке тут нет: нет ast каталога, набор песен скудный, текстовый поиск, но нет клавиатуры - интернет постоянно лагал и наши песни зашружались минуту или более - за 7 мин до окончания аренды зашли 2 администраторши, включили свет и начали громко разговаривать
Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно. Демократичные цены. Стильный интерьер. Хорошее обслуживание. Немного разочаровало ассорти морепродуктов - в вонголе был песок, а у мидий не удален кишечник - это придает не очень приятный привкус, поэтому из ассорти удалось поесть только кальмара (очень вкусно), креветок (тоже очень достойно), гребешка (приемлемо). Также заказывали блюдо с запеченными гребешками. К сожалению, они приготовлены так, что чувствуется только майонез (гребешок нарезан на тонкие слайсы, это все залито огромным количеством майонеза, сверху посыпано чем-то хрустящим). Великолепно приготовлен палтус и тартар из лосося.
The Beer
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
В целом вкусно, только в бургерах с салатом сам салат горчил. Было бы неплохо, если бы ингредиенты пробовали, перед тем, как добавлять их в блюдо
My Food
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Плюсы: 1.дёшево. 2. Вкусные десерты Минусы: 1. Как по мне, в my food почти все, кроме десертов, невкусно. Иногда складывается ощущение, что я питаюсь обрезками/субпродуктами/отходами производства. Как пример, в гречке со свининой есть только гречка, свиной жир, и очень, крайне мало мяса. 2. Мало белка, много углеводов, рацион несбалансированный. 3. К некоторым блюдам вопросы: давно ли кабачковая икра, бутер с колбасой, наггетсы, которые продаются в упаковках замороженные - это полноценное блюдо? 4. Буквально сегодня, взяла на работу контейнеры с едой, положила их в рюкзак. И один из них протек, испачкав мне все... Помимо того, что мой рюкзак испачкан, у меня возникает вопрос, можно ли это употреблять в пищу, если упаковка не была герметичной. В общем, если подытожить, не считаю эту еду полнорационной, питаясь только ей, человек не получает достаточное количество белка.