Юлия Чиркова
6
Юлия Чиркова
0
подписчиков
0
подписок
146,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Лиса
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
(7.02)Была в студии «Лиса». Итоговый результат понравился, за что спасибо мастеру. Сразу сориентировали по цвету окрашиванию, всё объяснили, показали. Мастер озвучивала каждый этап, вежливо относилась, периодически спрашивала про удобство. Так же мастер дала рекомендации по уходу, объяснила про мой тип волос, объяснила как правильно осуществлять окрашивание. В общем, все супер. Единственное, в соцсетях не было актуального прайс-листа, но мастер сразу объявила приблизительную стоимость услуги. Так же все расходники записывались в тетрадь. Все расчеты потом были показаны и объяснены. Студия чистая, светлая, приятная музыка. Думаю в скором времени запишусь к девушке-мастеру по маникюру, которая работает в той же студии, слышала и видела её вежливое отношение к клиентам) В общем, советую к посещению) 19.04 сходила на маникюр к той самой девушке. Вежливая, приятная девушка. Сделала именно то, что я просила (с прошлым моим мастером с этим была проблема). Советую🔥
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Все очень круто, заказы подали буквально в течении 10-15 минут, хотя лично я думала будем долго ждать, тк народа в зале было много) Рёбрышки🔥🔥Все очень вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Все супер. НО! В меню есть позиция «Сет фирменных настоек» и ниже перечислено 10 вкусов. Смутило, что не указано количество настоек в сете) Оказалось 4шт в 1 сете, думали будет побольше( Но нам все же хватило) В целом классное заведение, всё супер)
ПиццаФабрика
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Однажды попробовала пиццу и роллы на дне рождения знакомых. Очень понравилось😊 и решила сделать заказ. Выбор очень большой, доставили быстро!👍🏻Так же была в самом ресторане. Очень светло, чисто и уютно!☺ Дружелюбный персонал, нет "вечно недовольных лиц". Приятно посидеть компанией! Есть детская комната, многие приходят с детками - и дети заняты, и родители отдыхают!) Советую!)
Магнит
рабочий посёлок Воротынец · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Многих ценников нет, на полке может лежать 1 пачка творога одного вида и то вздутая( Проблемы со слежением просроченной продукции( Не меняют вовремя.
Позитив
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хорошее место. Скинуть документ на печать можно любым способом. Очень дёшево и качественно. Работники очень приветливые)
Seven
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Всё, что нужно. От продуктов до техники. И к празднику всё можно купить, и фото распечатать. Единственное, что в пятницу в спаре не протолкнуться( Но это везде так, так что хороший ТЦ. Есть даже фудкорт в спаре, можно посидеть. Спар круглосуточный)
Эксперт
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Летом делала медкнижку для практики, сделали все за час, персонал относится хорошо, без криков. Единственное, что не поставили допуск к работе (печать), ходила в октябре. Объяснила ситуацию, без споров поставили и даже извинились, что так получилось. Если нужно быстро сделать медкнижку, то советую. Дорого? Зато быстро и качественно) Делала за 4500. Один минус, что нет УЗИ, приходилось идти в другую клинику и делать ещё за 1200(