💖
4
💖
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Красное&Белое
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин жутко неудобный, очень узкий. Неудобно всем: и покупателям выбирать стоять, и продавцам пополнять товар. Продавцы вообще неприветливые, некомпетентные!
Усольский свинокомплекс
Иркутск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2024
Очень довольна продавцами этого магазина. Вроде только парни работают, женщин не видела. Приятные молодые люди! И ассортимент отличный
Бристоль
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Мы как постоянные покупатели, ходили туда часто.Так себе персонал! Ни здравствуйте,ни до свидания. Косятся постоянно,противные две девушки светловолосые Ирины . Сидят на стульчике в телефоне,одна женщина с пирсингом на губе блондинка вообще ничего не делает, жуёт жвачку не знает где что лежит,не подсказывает ничего и не интересуется ничем, скорее администраторша. Парень Андрей был один более-менее нормальный и то ушёл видимо с этого противного коллектива. Новенькая чёрненькая и то поздоровалась и пожелала хорошего вечера.Ходить туда теперь нет желания. Пусть теряют клиентов дальше из-за своей недовольной физиономии
БайЭл
Иркутск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Плюс в том , что работает круглосуточно. Минус много " зверья", неруссей этих, смотрят голодающими глазами. Противно , танцевать спокойно невозможно. Атмосфера отстой чисто из-за них.