Юлия Стецура
2
Юлия Стецура
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Твой Доктор
Хабаровск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходили в эту клинику на протяжении 13 лет (вместе с мужем) по мере необходимости. Раньше администратор очень приветливая и приятная женщина, сейчас попала на администратора которая ведёт себя крайне странно. На вопрос про справку на возмещение, сказала, чтр будет делать её один раз и если прийду ещё, то переделывать не будет. После оплаты лечения зуба уточнила, про вопррс6, а где наша семейная скидка 5% (предоставляют такую есои ходит лечится вся семья, у нас такая была всегда) скажи, что у меня такой нет, так как на карточке моей не стоит буквы "С", и карточка у меня большая уже 😁. На вопрос, а кто ставит эту букву, гордо ответила, что она сама. На логичный мой вопрос, а почему не поставили и не посчитали эту скидку, ответила, что всё, идите вы уже оплатили и без скидки, нужно было раньше думать! 🤦‍♀️ Уважаемая владельца клиники, наверное нужно более тщательнее подбирать администраторов, и их обучать это ваше "выходное" лицо! Я конечно от 500 руб не обеднею, но к вам ходить уже прям подумаю подумаю, Конкуренция сейчас в вашей сфере огромная. Ходить ли в эту клинику всем нужно подумать, ну или прям знать работу администратора, чтобы Вас не надурили. Надеюсь мой отзыв не удалят, работать нужно честно.