Петр Н
14
Петр Н
1
подписчик
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
14
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
Очень странная и хаотичная организация работы отделения. Пришёл получить карту «Привилегия». В автомате электронной очереди даже нет кнопки для этой услуги, поэтому пришлось брать обычный талон и вводить номер телефона. Просидел в ожидании около 30 минут. Когда меня наконец приняли, сотрудник сказал, что карту «Привилегия» выдаёт только отдельный специалист и нужно ждать её. При этом ситуация выглядит абсурдно: когда я только пришёл в отделение, этот специалист был свободен — я видел, что к нему никто не заходил. Однако из-за системы очереди меня отправили к другому сотруднику, где я просто потратил полчаса. Пока я ждал, к специалисту «Привилегии» спустя примерно 10 минут после моего прихода зашёл другой клиент. Естественно, к моменту когда меня отправили «подождать 5 минут», сотрудник уже был занят. В итоге я прождал ещё какое-то время и ушёл, так и не получив карту.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто ужаснейший пункт,и Яндекс и озон в одном флаконе, грязь, связи нет. Сотрудник бестактный, хамоватый. Случайно заказ оформил сюда (не давал на Тихвинскую 9), и просто в ужасе... и сам процесс получения заказа с приключениями. Очень не рекомендую сюда ходить...
ГП № 5, отделение платных услуг
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2025
Проходить медосмотр (диспансеризацию от организации) здесь — настоящее издевательство. Огромные очереди, никакой организации, документы не оформлены, хотя я прикреплён к этой поликлинике еще и по месту жительства и прохожу данный осмотр уже не первый год. На рентген попасть невозможно: сначала идут десятки людей по талонам, потом ещё целая очередь диспансеризации — человек тридцать минимум. Анализ крови отказались брать без предварительных анализов — полный абсурд. Приходится приезжать снова, натощак и очень рано утром, потому что после 9 утра попасть куда-либо нереально. И это в огромной поликлинике, больше похожей на больницу! Казалось бы, масштабы позволяют всё организовать, но толку — ноль. Государство выделяет огромные деньги на медосмотры, а качество услуг абсолютно не соответствует. Получается бардак, неуважение к людям и полная потеря времени. Я гипертоник, и после прохождения данной процедуры половину дня не могу снизить давление, даже дополнительными препаратами, так сильно меня измотала и вывела из себя данная ситуация с посещением поликлиники...
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень плохо. Долгое ожидание, так себе сервис. Маленькие порции, знаток вашего места сказала граммовки не соответствуют. Максимально было неприятно. Сервис оставляет желать лучшего, вкус так себе. Грязные столы. Очень испортилось место
Цветочный Рай
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Постоянно покупаем там цветы. Отличный магазин, консультанты просто супер, и помогут и подскажут и соберут. Нареканий нет от слова совсем. Рекомендую!
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Очень плохое обслуживание. Я клиент Альфа only и даже это не помогает. Год я пытаюсь тут что то сделать или оформить, этот офис близкий по расположению для меня, но каждый раз это получается просто ужасно. Максимально некомпетентно все. Сотрудники достаточно халатно относятся к работе. Очень жаль.
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Максимально некомфортная точка, да ещё и сотрудница которая постоянно хочет содрать больше за обычные услуги, не знаю в чем у них выгода от этого... но постоянно, что чистить дешевле в других Диана, тут хотят за сложность взять, или ещё за что то. Недавно опять ободрали за чистку. Ходили сюда в последний раз. Хватит!
Киевский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2024
Никакой нормальной навигации. Куча разных направлений куда идти к платформам. Зайдя в один вход, если он не верный, нужно пройти семь кругов ада чтобы прийти в нужный. Опять же, навигация либо старая и не актуальная, либо её нет. Если вы не постоянный пассажир этого вокзала, давайте как минимум 10 минут на ошибки в навигации.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пункт стал ужаснейшим. Был Лучший на районе, стал худший в городе. График изменили работы, стало с 10 до 21 (было 9-22). Переодически в пункте нет никого и днем. А сегодня подошел, а тут очередь стоит с улицы, как объяснили посетители, впускают по несколько человек и закрывают дверь. Ужас. Как в валютные обменники в 90-х. Добро пожаловать, одним словом….
Московский театр юного зрителя
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный театр! Ромео и Джульетта поразил. На любителя конечно, но нам понравился. Мы понимали на что шли. Сам театр достаточно уютен. Буфет в фойе, места немного маловато но все кто хотел, разместились.