Андрей Мельник
6
Андрей Мельник
0
подписчиков
0
подписок
330,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Стрела
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2023
Тараканы. По территории вокруг дома, плитка тротуарная проваливается, освещение дворовой территории не работает, трава не косится. В подъездах плитка напольная местами отсутствует. Открывание дверей лифтов работают с натягом. Очень много мигрантов.
Детская городская клиническая больница № 9, приёмное отделение
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2022
Нехватает врачей!
Отделение почтовой связи № 624096
Верхняя Пышма · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Был в этом отделении почты три раза. В почтовый ящик извещения не приносят, говорят нет бумаги. Электронно извещение не отправляют. Спрашивал почему не отправляют электронно, ответить не могут. Сейчас отправил письмо с уведомлением, прошло больше недели, извещения нет. Крыльцо убогое, ремонт в отделении так же убогий. Ещё и обед в расписании отделения почты присутствует. Заместитель начальника почты тоже подрыкивает.
Манин парк
Верхняя Пышма · Городской парк
Сохранить
Июнь 2022
Большой парк, огорожен. Светодиодное освещение. В данный момент идёт реконструкция, но посетители парка есть.
Хлеб & Булки
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Мне показалось дороговато. Хлебные изделия красивые, вкусные.
Мама
Верхняя Пышма · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Уютная обстановка, улыбающиеся и вежливые девочки, вкусно приготовленная еда. Подача оригинальная. Не дорого
Кичиерский лось
Волжский муниципальный округ · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2021
Клёвый. Но люди загрезняют лес. Салфетки, маски...
Фортуна
деревня Даниловка · Столовая
Сохранить
Август 2021
Грязные столы. Высокие цены.
Склад Бенилюкс
Сыктывкар · Складские услуги
Сохранить
Июнь 2021
Не удобно тем, что нужно затоваром ехать вообще в другое место
Светофор
Сыктывкар · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
На гаражную приехал кошке за наполнителем в туалет, очередь отстоял 10 человек. Одна касса работает... На которой стоит чудо и говорит, противным голосом"маски одеваем". Кому они нужны??? Говорю нет у меня маски и у них нет. Товар не продала. Ушёл, больше не приду. Пусть маски закупают