Оксана Орлова
9
Оксана Орлова
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
4
Правый поворот
Челябинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Хороший сервис. Рекомендую
Локавто
Челябинск · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место. Ремонтируют быстро. Приятные сотрудники. Вообще без нареканий
Дельфин
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Самая крутая стоматология в этом городе! Всё врачи на высоте. Рекомендую
Совкомбанк
Челябинск · Банк
Сохранить
Январь 2026
Отлично
Сибирь центр
Челябинск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место. То, что искала было только тут!
15й Закрытый
Челябинск · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2024
Классное место!
Пневмопроект
Челябинск · Трубы и комплектующие
Сохранить
Декабрь 2024
Одни плюсы
Frank by Баста
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Клёвое место. Вкусно! Цены норм. Мясо дорогое. А так цены как везде. Приду ещё! Прямо понравилось! Неожиданно))
Птичка
Челябинск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень неплохое место для отдыха. Кухня прямо радует. Атмосфера приятная. Нравится, что есть разные залы. Плюс так же то, что можно и с Детьми посидеть и с друзьями!
Kit
Челябинск · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2024
самая ужасная компания где я была! Отношение отвратительно... Хочу оставить жалобу на сотрудников, которые работали в субботу 9 ноября 2024.Менеджер (или кто там на приемке сидит в 14 окне) была пьяная!!! Не хотела выдавать мне груз! Мы приехали туда около 15:15 (т.к. в сб. короткий день до 16:00) и почти 40 минут а может и больше я пыталась от нее добиться квитанцию на выдачу груза! Она мне сказал, что надо письмо-доверенность - говорю - оно на почте у вас. Та отвечает: У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА К ПОЧТЕ!!!! и что... кое-как логист переслал мне доверенность на ее личную почту! Она ее распечатала и говорит - там печать черно-белая.... (занавес) я вам груз не могу выдать с такой печатью! Надо чтобы с этой компании позвонили нам и сказали, что ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ГРУЗ!!!!! Пока мы все это ждать, спорили и просили время наступило 15:55!!!! Мы пошли на выдачу и тут нам грузчик (Некий АЛИК) заявляет - ВСЕ! ВЫ НЕ УСПЕЛИ! МЫ ДО 16:00 РАБОТАЕМ!!!! Хотя мы 40 мин.ждали квитанцию на груз...((( А о н говорит, что не видел нас! Тут мы не выдержали дело чуть не дошло До драки... кое как мы забрали груз и больше я НИКОГЛА (!!!!!!!) НЕ БУДУ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ ТК!!!