Andreu P
7
Andreu P
2
подписчика
2
подписки
109,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
6
Рубин
посёлок городского типа Северомуйск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены не поддаются логическому объяснению, помидоры чем дольше лежат на прилавке тем становятся дороже, так же и с остальным. Но так как другой альтернативы нет , то на нет и суда нет. Благо что продавцы ещё здороваются и говорят спасибо за покупку, при том что чеки выдают только когда попросишь . Сервис на небывалом уровне.
Квартал
посёлок городского типа Северомуйск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё бы не чего и цены в среднем выше чем по больнице температура, но вот сегодняшним чебуреки по- моему были состряпаны из позовчерашних котлет . Я сюда больше не пойду , хотя и милая бабушка за прилавком . Отдал чебурек собаке , завтра узнаю что да как сообщу.
DNS
Тайшет · Магазин электроники
Сохранить
Август 2024
Магазин хороший, товары тоже.
Высшая лига
Галич · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Был в этом магазине в прошлом году , мне не сильно понравилось, а в зашёл в апреле 2024 , здесь всё гораздо приятнее. Цены вполне посильные , в магазине чисто , от прилавка с мясом колбасой , нет посторонних запахов, товар свежий. Умеют люди , когда захотят.
Пирамида
Тайшет · Строительный магазин
Сохранить
Март 2024
Очень хороший магазин , работают профессионалы . Знают что к чему. Что надо всегда подскажут. Всегда приветливые , особенно Зоя.
Хороший
Тайшет · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Заезжаю сюда часто , нравиться тем что нет больших очередей , а продукты все те же что и в других магазинах
АЗС
Тайшет · АЗС
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая АЗС очередей нет, бензин качественный, расположена удобно , удобный выезд и заезд. Здесь заправляюсь всегда.
Станция Иркутск-Пассажирский
Иркутск · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2023
В новом зале ожидания впросто шикарно!
Ургы
Иркутск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Чисто, вкусно , нет посторонних запахов.
Промтовары
Галич · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин, просроченный товар здесь мне не попадался . Продавцы вежливые.