Игорь Щёголев
5
Игорь Щёголев
3
подписчика
0
подписок
150,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Лантана
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Приехал на свой день рождения,купить маме цветы.Продавец посоветовала купить красивого цвета розы,мама в восторге.Да,ещё скидку сделали!) Спасибо)
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Безобразная работа Купер в Ашане.Сделал заказ ( номер заказа 56848852) через интернет на покупку в Ашане вина Киндзмараули Бадагони.В итоге,когда приехал, одна сотрудница обедала,другая возилась с товарами,простоял минут 10 чтобы выдали заказ.После оплаты обнаружил,что мне подсунули в пакете Киндзмараули Челти,вместо Бадагони, пришлось делать возврат.На мои претензии сотрудники Купер сказали,чтобы я заново сделал заказ и то,что у них техническая ошибка и пробивается Челти вместо Бадагони.Я повторно заказал Бадагони,но мне в очередной раз стали подсовывать Челти.Через сотрудников Ашана удалось узнать,что Бадагони нет в наличии,зачем так ***,я так и не понял(
Поинт
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Дважды посетил занятия по пинг-понгу в поинт-клабе и могу поделиться своими впечатлениями от занятий по настольному теннису! Хочу выразить благодарность замечательному тренеру-Батору.Внимательно следит за групповой тренировкой,уделяет внимание всем обучающимся,не ленится лишний раз подойти и указать как исправить ту или иную ошибку.Максимум позитива, заряда бодрости и морального удовлетворения от того,что начинают получаться те или иные элементы,за что отдельное спасибо талантливому тренеру- Батору!)
Отделение почтовой связи № 117545
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Замечательный персонал! Обратился в почтовое отделение по поводу отправки посылки.Очень помогла Ольга,все рассказала,сама нашла коробку,упаковала, внесла все данные! Побольше бы таких сотрудников!)
Ателика Снежка
посёлок Ковшовское Лесничество · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Многое в пребывании в санаториях и домах отдыха зависит от обслуживающего персонала! Большое спасибо администратору Ирине,за внимательное отношение к отдыхающим! Светлый и позитивный человек, все возникающие вопросы решала быстро и качественно.Теперь немного по поводу пребывания в отеле.Территория большая,комаров было не много (не люблю я эту живность),кормили хорошо.На территории много ужей,одного поймали и фотографировались с детьми.Единственный минус,попытка обмана (5 июля 2025 года) администратором отеля "Бор"(прилегает к "Снежка".Спрашиваю у нее, сколько стоит рыбалка в маленьком озере- говорит 500 рублей.А рыбалка в большом озере бесплатная?(мне отдыхающие так сказали) Нет говорит, стоимость рыбалки в большом озере тоже 500 рублей.Потом узнавал,соврала,решила денюжку себе в карман положить ( Больше негативных моментов не было.Советую найти за оздоровительным корпусом,место где находятся землянки с времён Великой отечественной войны.Там же установлен памятник.
Ремонтрадио.ру
Москва · Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сохранить
Июнь 2025
Раньше приезжал,тоже было все нормально, быстро, недорого.Сейчас Арсен по телефону сказал одну стоимость,а по приезду,назвал стоимость ремонта колонки в три раза больше! Далее,стал рассказывать,что колонка дорогая, стоимость аренды этого помещения выросла.Больше туда не поеду.Возможно мастера хорошие,но порядочность осталась в прошлом..
Автосервис Абикар
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2023
Акция скидки 15 % на работы новым клиентам-обман! Говорят, что акция работает если покупаешь детали у них, но в рекламе про это не сказано! Далее, после того как стали делать машину(замена фильтров и масла), сообщили стоимость за работу на 1200 рублей больше! Развод, клиентов очень мало! Вызывающее поведение приемщика-Сорокина Александра!
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Заказал для онкологического больного лекарство,должны были доставить 17.10.2022 года.Приехал в аптеку,мне сказали,что лекарство не привезли.Начал звонить на горячую линию,говорят ждите! Каждый день звонил на горячую линию,попросил составить жалобу,так как лекарство жизненно важно,ответ один- отгружено,ждите! 20 октября приходит смс,что заказ отменён.На мой звонок,опять получил ответ- ждите.22 октября в очередной раз позвонил на горячую линию,мне сообщил некий Семён,что я сам отменил заказ,после ругани с ним он мне поведал,что заказ отменила аптека,но в аптеке я был и мне сказали,что к интернет заказам они не имеют отношения,а просто выдают поступившие лекарства.Вот так к онкологическим больным по свински относятся в аптеках Ригла(данное лекарство используется только теми у кого рак) Буду писать жалобы